#акулаклонов 3. Тема для участников

Акк общий, кто, что думает по поводу охоты?
Я ей не занималась, есть в ней смысл?

так как нас ограничили в продаже только произведенных на аккаунте вещей, я хочу элики делать на продажу.

Насчет турниров и грабежей:

  1. Турниры нам без надобности. Будет КА и военку можно будет качать в храме.
  2. Даже при самых лучших списках, периодически появляется и пропадает охрана. По любому клоны будут попадать в подвал.
  3. Оставьте это мне. Даже при откупах, грабежи будут в плюс и иногда в хороший.

Пока надо поэкономить. Устроится на ЧП и грабежи. Гонять батрака покуда он к нам появился. Охота имеет сильный рандом

да можно, сорри вчера ад был, постараюсь неделю помочь, потом выкинете.

а почему не сделать рубрику типа: анализ рынка ценных бумаг в эпохе клонов. Просчитать какая бумага за какое время окупается и провести недельный сравнительный по ежедневной доходности? правда для этого надо каждой бумаги хоть по 1ой иметь, но может есть у кого на аке данные бумаги и сможет дать информацию такую.

я без одобрения тогда ничего пока не покупаю. из доходов пока только работа на ЧП. ждем тогда следующего задания, не транжирим. а то вдруг скажут, что ботик надо построить.

1 лайк

Или мещанин понадобится)

1 лайк

Хотелось бы услышать мнение всех акул

подождем той недели.

Я так понимаю будем делать гайд

Кто первый выпуск будет готовить, мне бы для примера, чтобы понимать, что делать

Я попробую написать. Только потом редактура нужна будет. Не грамотен)))

Вот это я могу)))))

Сегодня вечером напишу… Есть просто некоторые идеи. Там закину в группу и посмотрим чё другие рыбы скажут

голосовалка за гайд, значит будет гайд.

Я не понимаю, как я могу запретить человеку тратить принесённые им клонеро) если только он сам этого хочет)
Но чтобы нам дальше давали клонеро, надо выполнять задания. Как там у нас с прибылью дела?)
По поводу паблика, завтра с утра тоже буду писать материал, есть мысль одна

1 лайк

я никому не запрещаю, но на сей момент уже тратятся некоторыми не только свои, но и чужие, самое главное не понято зачем
на остаток золотых в суме куплен карабин :roll_eyes:

по поводу прибыли, не знаю, но работают все)) батрака тоже гоняю постоянно
жду вот когда какие-то действия будет предпринимать @Melisandre

тут такое задание про прибыль, что не выполнить его нельзя. про положительную прибыль же не сказано, а прибыль может быть отрицательной. все что надо делать - это вести какую-то активность.

ты не согласен с ролью Казначея в команде, который будет контролировать калиту?