Акции

не скоро…

у меня через 1,5 месяца куча разных бумаг сгорит

1 лайк

Учитывая пропорцию тех что сгорит у меня к тем что останется, то я прогнозирую для себя прирост дивов)

бумаги мегалитов покупали?

потому что если нет, то +0,001 с бумаги, это прям такая супер доходность, что плакать хочется…

Нет, что они что золото драконов по мне только зря забьют сейфы, пусть ещё и пара сотен свободных

Было бы пара тысяч свободных сейфов, которые нет нужды обливать, тогда да, был бы смысл. И пусть сейчас это выходит 10 копеек с бумаги, но если сидеть и не добивать пакет, то можно ещё меньше получать, чем было. А так, будут скачки в плюс, и текущие+0.2 могут обернуться и в +0.5, зато стабильных, которые точно отобьются. Ведь всё давно облито, кроме одного хутора, который обносят в худшем случае 2-3 раза из 10 атак.

это аукцион а не магазин

1 лайк

Да ты прав я не собираю статистику каждый день, я прислушаюсь к тебе, благодарствую за ответ!

Ну хоть кто то понимает о чем я, ура ура ура

Я вот тут вспомнила, что сильное падение в дивидендах было как раз не во время эмиссии, а после недавнего сбоя на сервере. У всех тогда сильно просела прибыль и кстати, так, до сих пор, не восстановилось!

может мы не там ищем причину?

1 лайк

может