Акции

А че происходит покупаю акции и с каждым днем приходит все меньше и меньше?

это нормально ))) фонд выплат практически не меняется, но каждая ваша ( и не только ваша ) новая покупка увеличивает число получателей.

Ну и что? Сейчас дивы распределяются сразу на все бумаги, в том числе и на те, что на аукционе крутятся. Поэтому с каждой купленой цб, поступления в казну должны расти

Да что то ЦБ совсем обнищали. Лучше бы в развитие аккаунта вложил эти средства чем в бесполезные бумажки. Еще и на облив недвиги уйму средств вкинул :thinking:

1 лайк

Ещё и после поломок всяких дивы вообще не доходят до казны…)

1 лайк

Кошмаррр :scream:

4 лайка

Сегодня снова мимо!"

У меня все в норме сегодня . Примерно так же , как и было до сбоя.


Вот так сейчас!

У меня обычно в это время дивы уже лежали а сегодня что то пошло позже!

Главное что дошло!
З.Ы.: И надобно поблагодарить разрабов за трёхдневную компенсацию. А то мы всё хаить только и умеем… Спасибо большое за компенсацию, надеюсь что такие “ошибки” будут чрезвычайно редкими, а устранение их - оперативным.

10 лайков

… а компенсации тройными :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

акций больше дивидендов меньше, ауция ауция купи ценные бумаги получи нервный срыв)

1 лайк

Нечего хватать бумаги больше чем по 2-2,5 от номинала

у меня все все идет по плану не надо мне тут считать сколько и куда я трачу свои считайте… я же написал тему и на чем ставить акцент, Вам про тапочки Вы про валенки как то не логично

Ну ну, заметно, что все идет по плану, а это тогда что…

1 лайк

Это сарказм

Ну логично же если докупаешь акции идет больше дивидендов, у нас в игре все через одно место, берешь акции думаешь ага завтра будет больше дивидендов в итоге по приходу дивидендов понимаешь что что то не логично идет акций больше дивидендов с каждым днем меньше

2 лайка

Ноябрь 7 утро, акций 22340 штук, 29.3895 золотых дивиденды с этих акций, сегодня 12 Ноябрь акций 23123 штуки, дивиденды по ним 28.6387 золотых