Золотые летают через порталы

Предлагаю админам дать возможность игрокам нового сервера выкупать золото на старом сервере по более выгодному курсу, можно применить порталы, а можно вовсе незаморачиваться и сделать рынок золота 1 для обоих серверов, сейчас это выглядит как корупцыя! Много желающих найдется, я первый. 25% сверху для меня впрынсыпе деньги…:wink:
Также интересно как там у банкиров устроено, они покупают также как игроки или они могут заниматься манипуляцыей? Если да, то я не против стать банкиром и выровнять курс 1 к 1 на обоих серверах. Приглашаю в тему @HappyMedium Николай зачем такой перепад в курсе?

Чертов телефон и чертова дорога, куча ошибок, от негодяди! Дыры ими полатать чтоб кочек небыло.

1 лайк

По этому поводу много спорили. Я лично против подобных изменений. Так как считаю, что золотой ЗЗ и золотой МК(ЗК) это две разные валюты.

6 лайков

Было уже

Так наоборот выгодно же всем, проекту в первую очередь. Какая вам разница кто будет покупать, ведь кричите что то се не так, а тут на сам не гам и некому не дам… в первую очередь курс выровняется, во вторых многие захотят приобрести и потратить на новом сервере, вот представьте только как стоимость реса взлетит на 33 …

Ну для 10 чудес - много тебе надо будет перегонять. Для игры выгоднее, что бы был влив с реала. Хочется перевести с МК, то теряется на конвертациях.

А зачем нам новый игроков заманивать? Когда мы играем на этом сервере:-)

1 лайк

))) да можно вообще не заморачиваться и объединить оба сервера в один :wink: Зачем такие сложности .

А по сути уже обсуждалось . Разные сервера , разные игры. Так случилось что встречаются одинаковые названия на обоих серверах. Но это просто совпадение. Ничего общего сущности с одинаковым наименованием на разных серверах между собой не имеют.

кроме эльверона, порталина и воды

И в ближайшее время наверное янтарь и капли