Золотая лихорадка

ну так можно специально воздействовать на будущее, увольняя лентяев и ища макс намыв?

Нет, тут точно ошибка в коде отображения.
Ведь если перейти в меню старателей, то там показывает общий намыв, а там данные еще маленькие.

А про запреты… Вспомнил.)
Ну дам может из-за этого…

нет

1 лайк

эх. В первый раз заглянул в будущее, а воспользоваться запрещено :upside_down_face:
image
так ручки чешутся

1 лайк

Всё в порядке. Починили. Дайте, пожалуйста мне медаль за веру и преданность!
image
Как у Теркина: орден мне не надо, я согласен на медаль :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

за что?

За веру и преданность. За что же ещё? Я верен и предан проекту :upside_down_face:

1 лайк

похвально, только тема о другом

Там что-нибудь слышно о совмещении золотодобывателей после 5 числа? Куча вопросов…

2 лайка

как только это произойдет то об этом напишут в новостях, машина времени пофиксена ))

1 лайк

1 лайк

а я прибыль с намыва решил считать так: 6,01-намыв-0,0024 работка-0,0024 работка(типа нигде не живет) = прибыль

1 лайк

Сумму дохода намывателей делю на их количество. От полученной минусую 6,01 и еще 0,0024 = получаю доход на одного золотодобытчика.

у кого-то работка бесплатная (кольца работоспособности вечные, с бриллиантом, на 8 пальцев) на каждом клоне :upside_down_face:можно вообще не считать работку :rofl: :rofl: :rofl:
Даже если дешмановские кольца вечные, с сапфиром по 0,2 работки - также покрывают работку клона. Когда уже от вечности этой уйдём :rofl: :rofl: :rofl:

Я считаю затраты в размере 6.0148… Клон, работая на приисках, тратит 2 единицы Работки в день. Бонусы от проживания в разного уровня домах - это прибыль блока недвижимости, а не клонов.

3 лайка


а не

вторая работка тратится просто за существование

На нее нужно зарабатывать…

1 лайк

пойду, посмотрю на блошке колечко работоспособности. Может выкинул кто…8 штук сразу

1 лайк


после такого можно и на глаз считать

Кто знает, как рассчитывается в княжестве цифра по золотым приискам?

image