Золотая лихорадка

Сразу в калиту

1 лайк

ну значит увижу, если упадет))

а в оценку аккаунта намыватели идут? или инструмент хоть или что?
хотя, если снять клона можно и голда сразу вернется на счет, то и как бы оценка не нужна по ним, хм, ну а с другой стороны морозишь голду и даже в имущество не идет (не знаю)

Имущество не идет.

1 лайк

Вышло так:
максимальное - +0.0367
минимальное - +0.0039
среднее - +0.0257
без учета работоспособности

в целом выше чем на чп, плюс то, что побаловался с мясокомбинатом, так что еще доп плюс, ну и охрана и грабежи никто не отменял, ах да, еще самородки сильно повлияют, правда их ну прям очень мало что ли

я тут что подумал, а массово снять галочку с автопродления невозможно, а вручную тыкать ну такое себе дело

1 лайк

Ну вот и на ЗЗ самородок найден!

Уже второй точно

как минимум 5ый, что-то вы не внимательны, давно там сыпет))

:stuck_out_tongue_closed_eyes: :sweat_smile:

1 лайк

А сколько драконы оставляют на ВПП ?

1 лайк

Вот здесь ВПП обсуждались:


Но те данные, возможно, неактуальны, а сколько сейчас приносят, все молчат, как партизаны :thinking:

Вчера на 5 площадок в замке драконы принесли 0.2362

3 лайка

среднее +0.0161
хм, упало на 37%, мониторим дальше))

Мне всегда интересно если сегодня дождь прошёл и вся аналитика что мокрый можно ли сделать вывод что ты мокрый всегда?)

1 лайк

мне вот тоже интересно, что будет, если ты купишь весь мир, всю планету, все возможное, что потом? деньги меняешь на еду и блага цивилизации, так вот, землю то физически жрать начнешь? жажда то останется навсегда и со временем превратится в безумие))

:joy: :joy: :joy: :+1:

1 лайк

а потом построишь на купленные ресурсы звездолет и отправишься открывать иные обитаемые миры - возможно там тоже кто-то что-то тебе продаст

1 лайк

я все таки думаю в космосе куда разумнее существа обитают))
навряд ли дела с таким захотят иметь))
ну если только враждебные создания по захвату земли))

1 лайк

Так ведь земля плоская… Инопланетян нет…