Знакомство с криптовалютой

Здравствуйте,хотел уточнить,мот у меня имеются CLC токен преобретенные фантоме,могу ли я обратно обменять ее в солану?

Можете

а как этой происходит,через банкира?немного не догоняю

Никак. Это происходит в кошельке фантом через блокчейн.
Может конечно и банкиры такие услуги оказывают, не знаю, уточните у них

Спасибо

Точно так же как Вы обменяли SOL на CLC, Вы можете обменять CLC на SOL. Просто измените направление обмена и всё.

1 лайк

SOL на CLC пропало, как и криптон на CLC. Это так нужно или какие-то движения произошли. Кошелёк Фантом.

1 лайк

тоже интересно, возможно это связано с выросшими требованиями на минимальный объем SOL на кошельке

а вот чем вызвано кратное увеличение минимальных объемов пусть гуру расскажут

Не думаю. 0,2 соли остаток у меня.

Добрый день а скажите пожаоуйста что на фантоме нет СЛС ? я только что хотел купить нету в обмене

У всех так значит. Ждём ответа официального

понял спасибо большое

1 лайк

появилось , видать глючит опять фантом

Хз. У меня пока глухо

1 лайк

Да похоже фантом что-то глючит, на орке обмен работает

Нет.
Клонкоина нет в списке токенов, если у вас нет его на кошельке.
Если просто попытаться найти наш токен через поиск при обмене с Соланы, то его нет.

Если Клонкоин есть на вашем кошельке хоть одна десятитысячная, то обменять можно.

Это просто при поиске… При свопе всегда находило. А сейчас нет, даже если на кошельке есть и clc и kr…

Однако через орку без проблем совершил обмен, так что похоже сам фантом что-то шаманит

Есть и слс и криптон и соль на кошельке и балансы большие на каждом. Но не работает обмен. Я просто и подумал, это глюк фантома или наша движуха

Точно глюк фантом, раз на орке всё прекрасно работает.

1 лайк

не находит только на фантоме

1 лайк