Животноводство по крупному

зачет +)

А зачем его уделывать? Пока он жив здоров, то на нем можно зарабатывать)))

5000 курятников я думаю даже индус сбежит

1 лайк

3 индуса со сменой по 8 часов. Надо только рентабельность просчитать.

И, это, я прикинул, там даже не 2000.

1 лайк

На такие заоблачные запросы и стратегии только сказочные.
Практически выходит полсотни КРС на прокорм пары драков.
50 КРС = 2 др
500 КРС = 20 др
2500 КРС = 100 др
КРС выше 2500 разбредутся по личным подворьям имперов да графов.

Ну и впридачу к этому по десятку курятников на каждого драка. Да на каждый курятник по мещанину/буржуину с личным жильём. На сотню драков 1000 курятников, сто страниц по десятку на каждой.

Ну и Кулебру своего содержать придётся. Чужие сбегут однозначно.

1 лайк

А ты я смотрю прям основательно решился влезть в разширение. Уважуха!

1 лайк

Нет. Я пока фантазирую. Курс еще не оформился. И я еще не садился считать все это, но если @Frodi.Murman прав, то ограничение выйдет около 100 драков на акк. А заводить еще аккаунты я не хочу. Посмотрю, что еще народ подскажет и тогда буду дергаться.

Из-за коровника? Думаю это не самое проблемное. Тем более если у тебя будет 100 NFT-быков. То там профит по весу очень приличный, и явно выйдет уже не 2500 коров на 100 драков, а примерно эти же 2500 на 200 как минимум.

1 лайк

Проблема будет ещё в том что такой огромный акк грузиться не будет мне кажется… лучше дробить всё равно

Все нормально будет. Я знаю несколько крупных животноводов, играют и не парятся.

Главное не забывайте, а то может и грустно получиться в конечном итоге :grin:

Ну будут просто кушать мясо и какать

1 лайк

а у вас прям во всех княжествах уже есть чудеса света влияющие на принос золота?
или готовы к их постройке?

а без них ведь и смысла нет держать драконов в княжеских пещерах, дешевле наверное будет по замкам рассадить. А выводить только в одном, основном и прокаченном

Чудеса и великие постройки можно построить за вменяемое время.

Думаю игра не осилит сразу столько драконов

2 лайка

Сколько столько. Кто знает сколько их вообще сейчас?

Могу вам сказать (из достоверного источника), когда на одном аккаунте более 30 драконов, то принос золота резко снижается, независимо от наличия чудес света и великих построек. Так что если хотите много драконов, разбивайте на много аккаунтов.

1 лайк