Железная дорога? Новый блок?

У чуд не бывает акций)

Будем кататься вокруг княжест и поселений… Развлечение хотели же :rofl:

1 лайк

Камень есть вот вам насыпь, поверх шпалы дерево, ну и рельсы, а там смотря что по рельсам погонят это уже второй пункт🙃

Раньше говорили про мегастройку, в которой будут принимать участие чуть ли не все клоны,а ж/д это прежде всего надо

  1. Расчистить участок (работоспособность, может быть лесные дары)
  2. Сделать насыпь (ух песка и так не хватает, может камня туда досыпят)
  3. Нужны рельсы и шпалы (железо и дерево (первичка или вторичка, лучше вторичка)
  4. Нужен транспорт (поезд (разной мощности что бы вагонов больше таскал) и вагоны (разной грузоподъемностью) из металла? или третичного металла?)
  5. Нужны вокзалы (в княгах) и просто остановки (ае) (мини чудеса чтоли, может с мегалитами), ну и постройку мостов тоже никто не отменял…
    Ну и хром/никель с водой тоже надо прикрутить, и ЧЖ :upside_down_face:
  6. И хотелось бы грабить поезда, дополнительные наводки у крыса за ЧЖ
2 лайка

Какая насыпь с песка то😳на всех Каменка идёт даже вроде на трамвай.

Ну может с монорельса начнут, и потом самые крутые и быстрые и грузоподъемные: на все апы надо

песок, цемент и вода - я про этот момент

Да без разницы что и как будет, тут главный вопрос, что это даст…

я так понял, сначала это даст дивы с ЦБ

Вот не надо грабить поезда, это уже совсем другое, одно дело если казна и так не хватает домов и ае что мало что ли.

1 лайк

ну не знаю, может можно будет грабить только “государственные” поезда? А в каком вагоне уже чего везут, тем и откупается грабитель :rofl: :rofl: :rofl:
А если вдруг нет на акке этого реса, то списывается золотом по минимальной стоимости реса на ТБ.
(Прикольно будет ведро воды украсть одним бандитом, а у него нет воды и придется 0,05 золота отдавать “поезду”)

2 лайка

ЦБ и так понятно, ведь они уже списках есть. Но у всего есть функционал и он интересен.
И все это многоэтапное развитие: железка, цеха, вагоны, станции и т.д.

1 лайк

Смысл в таких грабежах, чисто ради забавы кому то потешится когда самые прокачанные бандиты, а кто то потеряет Рес который при продаже даст доп золота на инструмент и другие нужды акка.

в княгах для этого все есть

Обливаешь локомотивы нефтью и машинисты не видят грабителей… Просто не тормозят и едут дальше :rofl:

5 лайков

Во точно у кого есть император тому только дорогу строить и грабьте на здоровья :upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:

я про государственные составы, все в плюсе, я пример с водой привел

Будем строить железные дороги и сдавать их в аренду государству
:rofl: :wink:

да и государство будет продавать билеты, поездки будут действовать типа старой версии прогулочных ботиков

1 лайк

Ну если только государственные, то транспортная есть, логично с лошадей и повозок перейдут на поезда, прогресс🙃

ну тут вроде все прозрачно ))) пока в игре все ресурсы попадают на базар каким-то волшебным образом. Видимо настала пора доставлять произведенное в точку продажи железнодорожным транспортом.

И с точки продажи до хранилища тоже надо будет купленное привезти) В своих вагонах, арендуя лишь перевозку по государственной или чьей-либо “железке” или арендуя ещё и вагоны)

1 лайк