Земельная грамота «Градостроитель»

Земельная грамота «Градостроитель» уже не требуется как раньше ? Может пора вернуть ?

А золотыми пополнять какой-то фонд … Например павлинов что бы немножко чаще неслись или в те же АЕ. (первое что в голову пришло)

А еще цену повысить и добавить в каждый этап развития АЕ :face_with_hand_over_mouth:

Считаю что 10 золота в целом за все апы это не много (2.5 золота за АП и строительство АЕ), а фонды будут пополнятся.

И Аукцион так чаще будут посещать.

должна стоить минимум 50 золотых на поселение, +2 грамоты на ап деревни, +5 грамот на город, + 10 грамот на мегаполис дополнительно…
С княжескими тоже наподобие сделать 50 золота грамота князя, + 2 грамоты на 2 ап, +3 грамоты на 3 ап и т.д

Я понимаю что Вы апнулись :face_with_hand_over_mouth:, но если столько сделать то это перебор. Имхо

Но возможно это бы снизило кол-во ресурса на торговой бирже что хорошо.

не апнулся… У меня ещё 3 нулевые княги не апнутые и ни одного мегаполиса нет

Ладно, суть не в этом. Я предложил что бы за каждый АП шло в фонды АЕ или павлинов.

Надо возвращать и ставить на каждый АП, а то это не Аукцион, а магазин и что бы редко были

павлины и так в жиру, особенно с дарами от охоты

1 лайк

Жирный павлин, так себе и представил :rofl:

Отстаньте вы от градостроя, и так дальше поместья 90% игроков теперь нет смысла двигаться, так как слишком дорого. Лучше новых возможностей добавьте, чтобы был стимул развиваться. Но активировать только тем, кто “доапал” свои АЕ до текущей стоимости (для открытия новых плюшек списывать ЧЖ и прочее, что теперь добавили в апы).

С новыми правилами прям норм получается? Я по старым видел небольшой плюс, но прям небольшой, и он нивелировался тем, что покупкой павлинов наполняешь фонды, и при приличном количестве тебе с этого все равно яичек бонусных капало, порой даже перекрывая выгоду от использования эликов…

2 лайка

А где дорого если ресурс по номиналу продается ?)

Как хорошо что апнул вчера, так бы платил ещё 150 золота ахах, а нет даже больше и на много. Та ну тебя ))

1 лайк

мне нормально, но у меня все угодья отстроены

Еще можно работоспособность взымать =)

Нет такого слова :))

  1. Физическая работоспособность: Способность человека выполнять физические задачи и работу без избыточной усталости или проблем со здоровьем.
  2. Психическая работоспособность: Способность человека когнитивно функционировать, принимать решения, сосредотачиваться и эффективно выполнять умственную работу.
  3. Экономическая работоспособность: Возможность человека или организации выполнять определенные экономические задачи, обеспечивать свое существование и достигать финансовой устойчивости.
  4. Социальная работоспособность: Способность человека участвовать в социальной жизни, устанавливать отношения с другими людьми и взаимодействовать в обществе.
  5. Техническая работоспособность: Способность технической системы, устройства или оборудования выполнять свои функции без сбоев или проблем.
  6. Организационная работоспособность: Способность организации или команды успешно выполнять свои задачи и достигать своих целей.

Это лишь несколько примеров, и работоспособность может иметь разные значения в различных контекстах. Точное определение зависит от области и обстоятельств, в которых используется этот термин.

Вроде есть :thinking:

Еще и ИИ подтвердил, но это такое

Ну можно тогда ещё предложить палладий взымать. Такое слово тоже есть.
Я то думал мы про игровые термины :slight_smile:

Не против, у меня уже Город :face_with_hand_over_mouth:

Тогда можем словами не пользоваться, а только игровыми терминами :slightly_smiling_face:

крест → работа → золото

:scream:забить золотой крест на работу :joy:

2 лайка

Будешь обижать маленьких, то когда стану императором дам идею что бы все Императоры жертвовали 1 золотой в сутки на рекламу игры! =)