Зарплата на стройках

На данный момент есть ограничение по зарплате наемных рабочих 0.01з. При нынешней цене работоспособности не выгодно идти строить что либо помимо княжества, так как тратиться 1.5 единицы работоспособности, если не проживаешь в княжестве где идёт стройка.

Предлагаю увеличить хотя бы до 0.02з.

Вводилось это ограничение давно на ЗК чтобы избежать переливов золота между аккаунтами насколько я помню. Но сейчас на ЗЗ это необходимость.

Я не спорю что можно договориться с кем то кто закинет нужное количество рабочих, а потом ему клонеро перевести. Но тогда более мелкие игроки не смогут поучаствовать в стройках и срубить свой кусочек пирога.

Эта проблема была с самого начала сервера ЗЗ. Когда первые князья строили на скорость ради призов. И у всех была зарплата 0.01з. Тогда думалось что разок ладно, все договорятся и все. А тут неизвестно насколько долго работоспособность дорогой останется.

P.s. Народ побежал со стройки колосса на ЗЗ :slight_smile:

4 лайка

А если купить быка в питомнике за 45з, получаешь моментально 220 говядины и шкуру бонусом. 14080 моментальной работоспособности по околономинальной цене, или с амаранта 168 работоспособности по примерно такой же цене, но растянутое по времени до бесконечности.
А жрут то 30к клонов каждый день, не получится ждать. 30к работки на работах, минимум 15к работки просто что они существуют (если все живут в замках). Некоторые на госах нескольких работают. Поля обрабатывают. Плюс 2800 приисков по 6 работки каждый день. Плюс кто то клепает клонов моментально, нужна работка на обучение. Куча ряб поедают хлеб. Потребления хватает.

Тема просто для удобства князей. Проблема уже есть и дальше может усугубиться.

Хотя для многих проблема становится только тогда когда касается именно их.

А где у нас быки в питомнике

Инфа неактуальная… Попробуйте ответить еще раз… :upside_down_face:

Какая проблема, и как вы видите ее путь решения… :slightly_smiling_face:

Да ни какой проблемы нет, работка дорогая (как по мне то лучше чем дисконт) - так это не проблема а очередная ступень в развитии. И админы способствуют в решении так званой “проблемы” - идут акции на недвигу, подымай недвигу и увеличивай обьёмы с/х.

2 лайка

То что работка дорогая это ясно но тема по зп на стройках она не соответствует действительности! Её максимальная возможная для привлечения строителей

По такой отплате труда только батраки бы с радостью согласились, но их туда не пускают… :upside_down_face: