Заработок на госпредприятиях

На госах наконец нормально подняли ЗП, 1000 знаний 0.034з. Хотя наверное все размоют уже завтра :smiley:
Сейчас везде где нормально заплатили напихают клонов, лучше подождать недельку и потом решить какие знания качать )

Мои бригадиры хорошо получают :slightly_smiling_face: Повод бросить силы на другие должности.
Эх…30 клонов и все занимают бригадирские должности, по всем возможным профессиям. Было бы круто :relieved:

На бригадира за каждые 1000 знаний - 0.01з на основных госах лес/камень/рудник/мельница/логистика, думаю есть смысл артефакты поносить и постоянных знаний побольше урвать :slight_smile:

1 лайк

Сегодня все выплаты вернулись к тем что были до новости. Однодневный всплеск был вероятно обусловлен большим оборотом на ТГ. Расходимся, я тут сверхприбылей не наблюдаю, а в условии подорожавшей еды, наоборот уменьшение для рядовых должностей.

4 лайка

так не интересно :rofl:

может администрация не выполнила этот пункт:
image
я тоже не почувствовал увеличения з/п на госах.

1 лайк

Так фонды может и увеличили, а все попёрли на госы и их размыли…

+150-200 клонов на основных предприятиях размыли фонды…
На обозной артели и лесопилке выросло не плохо работников. Рудник и каменоломня, колебания в пределах нормы.
Скажу так. Еще не плохо на себя перетянули управленцы и бригадиры, особенно кто с артами сидит.

У меня нет работников госпредприятий на ЗЗ.
А на основном сервере бонусы слегка подросли за последнюю неделю.