Зачем сломали просмотр параметров свиней?

Опять нам прилетел привет от улучшателей интерфейса.
В этот раз сломали просмотр характеристик свиней. Были удобные пиктограммы, с помощью которых всё можно было просмотреть в два клика. Открыл-закрыл. Теперь зачем-то все пиктограммы спрятали под стрелку. Теперь чтобы посмотреть характеристики свиней, нужно делать четыре клика. Стрелка - нужная пиктограмма-закрыл-стрелка. Это точно нужно и полезно для игры? Логики в этом нет вообще. Пытался придумать для чего это вообще делали и не хватило фантазии. Картинку оно не разгрузило. Просто раньше был ряд удобных пиктограмм с доступом в один клик,
image
а теперь вместо него осталась одна не функциональная и вообще бесполезная пиктограмма что животное находится в свинарнике. Но ряд никуда не исчез просто все функциональные пиктограммы зачем-то засунули под стрелку, чтобы к ним не было нормального доступа. После клика по стрелке (если повезёт) картинка свиньи остаётся загромождённой пиктограммами.
image

Так ладно бы оно хоть работало!!! В режиме свинарника срабатывает в случайном порядке у половины свиней. В самых критических режимах, где действительно нужно смотреть характеристики и расписание тренировок не работает почти никогда. То есть в режиме случки и в режиме тренировки питомцев. Приходится открывать отдельную страницу со свинарником и исполнять танцы с бубнами, чтобы посмотреть (если повезёт) характеристики нужного свина. А в это время часы просто воруют, потому что режим “только для своей учётной записи” так и не сделали. И я не перекидываю себе по 0.0001. Я ставлю на 0.001 дешевле самой дешёвой цены, чтобы у себя забрать своё с другого аккаунта.

Убедительная просьба вернуть всё на место. Во-первых, зачем превращать игрока в дятла умножением кликов в два раза для выполнения одного и того же действия. а во-вторых, зачем вводить “улучшение”, которое вводит элемент случайности в нормальное срабатывание функционала.

NB На мобильных устройствах оно тоже срабатывает только у половины свиней.
NB:В саппорт писал, но письма вернулись, как не доставленные.

3 лайка

Спасибо, сейчас передам в сап. Стрелочки были сделаны ибо с мобильного криво показывало родословную, ломалась страница

1 лайк

Не может быть, все приходит, зайдите на эту страницу и проверьте адрес почты

1 лайк

Родословная не так критично. Её можно из свинарника посмотреть и её никто не украдёт.
Ну, и 4 клика вместо двух при поголовье в свинарнике 200-250, из которых штук 40 бегает и надо постоянно отбирать кого тренировать, а кого нет и проверять у кого сколько тренировок запланировано и сколько осталось - это просто ад с таким улучшением. Так ещё и срабатывает через раз и в случайном порядке. Никакая чистка кэша не помогает, масштабирование тоже не помогает. Перезагрузка и вход-выход аналогично. Приходится в свинарнике колдовать с выборками по полу, возрастам и готовности к случке. Тогда срабатывание и отказ переползают на других свиней.
Ссылка на видео с примером: https://cloud.mail.ru/public/irzD/xYfxwgNnA

1 лайк

Спасибо. Не знал, что почта поменялась.

Закрывать стрелку не обязательно, так что только один клик добавился. (но еще подумаем в этом ключе, как упростить)
Баг должен быть пофикшен, проверяйте.

Убрали лишний клик - теперь при наведении на стрелочку с ПК, вылезают пиктограммы. @Dwayne_Johnson - так удобнее?.

Также добавили % стельности или отдыха на прогресс-бар.

5 лайков

Вот за это, огромное спасибо :love_you_gesture: :partying_face:

5 лайков

Спасибо. Теперь стало удобнее. И у меня теперь всплывает на всех свиньях. Бага больше нет. Спасибо.

3 лайка