Взлетно-посадочные площадки на Анклаве

Появились долгожданные мегалиты на сервере. И теперь каждый желающий сможет построить в своей недвижимости площадку.
Драконов пока мало, чуть более 20 штук.

Кто решиться построить - может выкладывать статистику, думаю многим будет интересен принос золота местными драконами и отличается ли от основного сервера.

Могу только сказать что тут площадки получаются дешевле, засчёт дешевого эльвереона, а следовательно и больше должен быть профит, при равных прочих условиях.

1 лайк

Ждем ваших отчетов , а потом будем принимать решение :wink:

Первые магалиты получены сегодня, первые отчёты будут завтра)

Также как и на основном

2 лайка

тааак, а че у меня на основном в 3 раза меньше? на основном столько же дают всем?

На скрине 4 площадки) это видно по кол-ву драконов, которые посетили

ыы я подумала, это одно имя дракона. Прям такой важный прилетел, родословную за плечами имеет :laughing:
тогда онятно, знач все также

1 лайк

Подскажите пожалуйста, сколько примерно приносит площадка в месяц на ЗЗ и если есть на МК? (думаю можно фильтром глянуть)

Первые площадки на ЗЗ появились только неделю назад. Судя по форуму что на ЗЗ что на МК приносят аналогично. А посчитать прибыль можно по формуле взяв скрин выше за основу.

( ( прибыль_со_скрина / 4 * 100) - ремонт ) / 100 * количество_дней_что_хотели_посчитать

и ещё надо размазать затраты на стройку площадки

))) так-это же считать надо , думать. Проще спросить. Пусть другие посчитают и дадут результат .

А особо “добрые” еще и расходы посчитают в разных вариантах . И дадут полный отчет о затратах и окупаемости.

Вот тогда можно взглянув одним глазком сказать “да фигня” и пойти в другую тему с тем-же вопросом )))

3 лайка

построил ради интереса одну площадку

1 лайк