ВЗ, Звания в Войне

Предлагаю добавить % к урону или точности в зависимости от ВЗ и Званий в войне.

Военные Знания

  • 1% от 500

  • +1% от 1 000

  • +1% от 100 000 и более

Итого: 10%


Звания

  • +1% за звание и его рост

Итого: 10%

Можно и по 0.5%

Можно и 0.01%
Или 0.0000ххх1%

Можно все или не чего)

К чему это? Может хватит “клоуничать” в моих темах ?

Это офтопик

Именно. Ключевое слово - Можно.
Но, нужно ли? В чём сей смысл?

Ну я логически продолжил, автора…
Меня как бы устраивает система боя.

Предполагаю что дальше будет как и остальными идеями автора… Типа: «Меня услышали и тему можно закрыть»

4 лайка

Ответчик себя услышал, а не автора

  1. Это для того что бы больше игроков качали ВЗ и покупали звания для более сильного эффекта от нужности этих действий. И так же желания сражаться из-за прокачки ВЗ и звания. Замкнутый круг так как та же справка влияет на действия игроков. То есть, если человек видит влияние ВЗ, то может начать его прокачивать.

В данный момент даже не знаю как объяснить по другому.

  1. Для влияния на войну, а то не чувствуется прокачка и от этого как-то “пусто”…

Почему бы и нет, если тема раскрыта и она переходит в флуд или “цирковое представление” ? Да и кто надо явно увидел, и может обсудят за “круглым столом”.

Тему можно закрыть, на обсуждение было дано более двух часов и ни каких толковых предложений или аргументов.

Вот, согласен, логическое продолжение должно быть.

Тоже не сторонник таких тем. Мысль нужно развивать. Одна голова хорошо, а две еще лучше. А то выходит, высказал человек своё “фи” и хватит.

Но это всё лирика.

У нас экономический симулятор. Это намёк.

Собственно, подтверждение, высказал “фи” и так сойдёт…а развить мысль ни как?

1 лайк

2 – это дополнение, экономическое влияние в первом

Не вижу смысла как-то развивать дальше, я все написал что считаю важным и обосновал в 1 и 2 с моей точки зрения.

Больше мне нечего добавить

Ни как не связанно с экономическим симулятором. Больше похоже на развлечение.

Это куда больше похоже на правду. Хоть фонды будут наполнятся.

Раз не поняли, попробуем так … Звания, квас, боевая прокачка это есть золото и экономическое влияние. Если будет % на войну, то и больше смысл этих действий.

То есть, сейчас ВЗ ни чего не дают в войне, а звания просто усиливают прокачку и то в дружине с большим *расходом золота/временем что как по мне не достаточно для заинтересованности.

*расходом золота/временем – квас, вооружение, расходники, время в простое без прибыли когда нет противника и даже с ними минуса если слабое оружие.

От % Администрация не понесёт убыток, а интерес прокачки званий и ВЗ повысится.

Санек, вреда от Кагана никакого, а польза может быть. Мне нравится, что человек старается, как может. Я бы ему на форуме присвоил бы медальку за

images

:joy:

я без приколов говорю: идеи стоят дорого - это энергия

1 лайк

Отдавать энергию не так плохо, а вот время жалко

а разве звания клонов сейчас никак не влияют на бои с пиратами?