Вывод клонкоинов

Внимание! Вывести в блокчейн или отправить банкиру можно только те клонкоины, которые поступили на счёт посредством валютной биржи. Данная мера предосторожности введена по соображениям безопасности.

Я вводил-выводил деньги ещё во времена когда не было банкиров, через вебмани… Далее играл несколько лет реинвестируя заработанное, не обращаясь к банкирам и валютной бирже…

Я правильно понимаю, что теперь я не смогу вывести ни гроша?

3 лайка

Почему? Вы же клонкоины получали посредством продажи золота? А значит рпогнали их через валютку. Все сможете вывести.

2 лайка

Нет, не правильно. Выше Вам уже по сути ответил другой пользователь. Единственное накладываемое ограничение данным правилом системы безопасности - это то, что нельзя ввести клонкоины и тут же их вывести, не обменяв их предварительно на золотые монеты и обратно.

3 лайка

В те времена валютной биржи не было. Курс обмена был евро+доллар/2, менялось в “калите” (кошельке).

Ну много что менялось и в игре, и в жизни и часто не по одному разу. Таковы правила как нашей игры, так и самой жизни. Для достижения максимального “дзен” просто выведите что-то из заработанного в игре через банкиров или блокчейн для достижения полного понимания механики на практике.

1 лайк

ограничение данным правилом системы безопасности - это то, что нельзя ввести клонкоины и тут же их вывести, не обменяв их предварительно на золотые монеты и обратно

Теперь понятно, можно было так и сформулировать на сайте игры )))

Спасибо.

2 лайка