Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Так я клонов всех собрала. Дошла до точки и от нее дальше пошла. :slightly_smiling_face:
В правилах ничего про точки не сказано.

image
Вот точка стоит свободно и тут понятно дошел до точки и пошел дальше.
image
У тебя точка стоит в стене. Ты дошла с одной стороны стены до точки и пошла дальше с другой стороны стены дальше. По факту ты стену как бы не прошла.
image
Вот у другово он да же несколькими линиями соединил до точки и после.

@Vladimir1 можешь рассудить как опытный ведущий.

я пока не отправлял результаты так что подождем что @Vladimir1 скажет и какие прецеденты были уже.

А там и стены не видно. Буду знать теперь.
Ладно, завтра порисуем еще.
Можно отправлять, я не возражаю.

нет уже)) мне самому надо определиться чтоб не было разночтений))) так что я подожду))

я считаю коснулся точки с одной стороны с ее другой стороны то прошел эту точку. Точка-то одна и таже.

Вы прошли по стене. Точка не разрвына от стены.

для чего тогда она там стоит? я и думала узкий проход. Надо императора оттуда вытаскивать.

image
оригинал


Ваше сокращение.
Если вы найдете там где вы прошли проход то я не только поставлю вас в призы но и переведу 0,3 клонера за ошибку.

показала красным и зеленым полный проход

image
Вот ваш лабиринт и место ошибки. Выделил красным кругом.


Вот ваше докозательство. Хоть и тут видно что вы сократили. Выделил зеленым кругом.

А вот фрагмент этого места в оригинале. Там нет разрыва между точкой и стеной. Это чисто стена.

1 лайк

так правильно, это же не стена, а какой-то серенький дрючек из стены вылез. А я думаю за што я в темноте то зацепилась, аж руку поцарапала. :sweat_smile:

Ладно засчитайте уже, в следующий раз постараюсь дрючки стороной обходить, возьму защитный щит и ни один дрючек не зацепит. :joy:

Лично я по картинке №3 нарушений не вижу, т.к. линия тонкая и разрыва нет даже когда 2 кубика соединены по диагонали, это нормально :slight_smile:

Если по @alba, указанное в зелёном кружке, то здесь 1 пиксель срезан…

я по zimaletto спрашивал))

Если про соединение точек с разрывом ВНУТРИ точки, то сами точки соединены между собой, это главное :wink:
PS: главное, чтобы линия касалась этой точки

да я просто думал что если точка в стене то ее надо пройти полностью))

Участвуй сегодня)) я лабик интересный делал на сегодня))

2 лайка

Интересный, но… копируется плохо, не у всех получилось…