Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Обсуждаем конкурс!

Сегодня не будет игры?

участников нет конкурс остановлен !

Как так нет?! А я, а ната-мы уже не участники! На старом форуме народу было намного больше, хранителя очень долго разыгрывали только два человека!

может запрет установить на воскресный розыгрыш банка! кто в течении недели не принимает участие а конкурсе , тот не имеет права претендовать на банк !!!

но 1 человек не участник ((( я могу вести но нет участников ради кого мне готовить конкурс каждый день ?

проста пятница !!! и суббота )))) руки в эти дни не у всех послушные )))))))))))))))))))))

я даже не знаю что делать, запрет на банк!!! это не вариант на мой взгляд это же все ради игры и новых участников.

может ограничение по времени снять ? новички не успевают в 1ч уложится , а если оставить на сутки, то обязательно найдутся игроки !!!

1 лайк

на сутки это не серьёзно это получится мммм даже не знаю как назвать.

все нормально получится , просто все игроки получат возможность поучаствовать и старые и новые, а самое главное все призы будут выплачены победителям!

Можно временно разрешить участвовать каждый день, но засчитывать результат после участников не попавших в призы во вчерашнем турнире!

Можно ведь сделать хотя бы не 1 час, а 2-3 часа ограничение?

И объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь: как “заливать” ответ?

да-да! я очень хочу везде участвовать, но не попадаю вовремя.

Мне не хватило 30 минут. Просто я прихожу не к началу)) Час или полтора было бы неплохо.

очень, очень , очень грустно (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Не то слово(

не переживаем))) конкурс запустится.

3 лайка

нету :joy: