Эхь, ну а чего я ожидать мог с такой регулярностью своего участия?)
еще 2 месяца будет рейтинг составляться))
Внимание, внимание! Ежели кому-то из Семёрки Лидеров хочется скинуть с себя тяжкий груз завтрашней битвы - я к вашим услугам)))
(Это шутка))
Ну, у меня скоро подруга из другого города приезжает и будет жить не близко, так что следующий месяц у меня тоже в минус 
И это не вспоминая о том, сколько раз я и без этого опаздывал и тд )
э, стоп, а где прямую трансляцию посмотреть?
Ты спецом такой подготовил лабик))) вырви мозг))
тут только за то что нарисовал 1 золотой давать надо))
А для профи и лабик соответствующий 
Резы ждем-с))) с нетерпением
А чего ждать? И так всё ясно. Готовься завтра вести конкурс 
только это должен быть свой лабик, а не слизанный из моих старых.
А @chaton1986 заняла третье место)) доп приз в студию))
Точно!))) @chaton1986 получает дополнительно 0.1з от меня)))
Где вы эти лабики делаете?
А что?
Интересно
Ну мне ведущий дал сылку на прогу))
Понятно, а проверка вручную?
Да