В этом конкурсе вообще надо ухо держать востро
Не даю я участникам расслабиться.
2 лайка
http://prntscr.com/ncgxfc а это разве не сокращение у Ryrikovich
1 лайк
Срезание. Виноват. Не углядел…
ждем-с
1 лайк
@shikc, хто разрешал переворачивать мой лабиринт???
В следующий раз не приму такое безобразие.
Владимир, добрый вечер. Мне льстит что я на 3 месте но что не так с лабиком korvov?
В резах написал))) Подправил.
1 лайк
не всё же участникам головы ломать 


1 лайк
@korvov, такой разрыв даже я увидел:

Ик… Чет я сегодня перебрал… 
так немного)))
хорошо, что я вчера нарисовал)
1 лайк
Может еще закрученный по сильней сделать)) интересно проходить))
хороший сегодня лабиринт
Хороший, аж удалил свой лабик 
1 лайк
косяк нашла.

Это разве не разрыв у algur?
Да, действительно, разрыв. Резы исправлены.
