Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Господа создатели и ведущие конкурса!
Понимаю, что я тут со своим уставом, да в чужой монастырь (не играю в вашем конкурсе).
Но каждый раз, заходя на форум цепляет название.
16 блудных императоров… Моя несдержанная фантазия рисует мне прям древнеримские оргии, или хотя-бы “Греческую смоковницу”… Глянул, а конкурс-то вовсе и не об этом…
Слово блудный имеет одно из значений (которое, кстати, из одного из значений стало основным) - относящийся к блуду - “половому распутству” (толковый словарь Ожегова).
Полагаю, название конкурса было бы значительно информативнее и корректнее, если-бы сабж назывался Выведи 16 заблудших Императоров.
Спасибо.

1 лайк

Так они из-за распутства и заблудились))

Конкурс был придуман мною. на тот момент императоров в игре было 16 и это всего лишь конкурс, не стоит придираться! А блудные - в смысле, блуждающие)))

1 лайк

Спасибо за интересный конкурс )

Большое спасибо за конкурс. Название я считаю, тоже удачным.Во всяком случае есть к чему стремиться.

по началу конкурс вела моя жена в игре её ник Milena666 участников было не густо а сейчас по более

Помню самое начало))) Всё здорово!

А может они не только заблудились, но и блудят в этих лабиринтах?)))

жаль внутреигровые переводы закрыли и все из за спекулянтов

1 лайк

Что есть то есть(

Вот только с кем?

Страшно даже предположить… там же только они))) и никого больше))

Ну почему, там наверное игроки там тоже присутствуют. Кто-то должен их выводить

@tansor1, в следующий раз разрыв в 1 пиксель принимать не буду.

Понял. Просто останавливаешь курсор чтоб ошибку не сделать видно немного сдигалась мышка.

я надеюсь, это не отщепенец?))))

1 лайк

В следующий раз не приму у ВСЕХ. Пропустили клоника :smile:
Тест на внимательность не пройден!

2 лайка

О, прости нас, строгий, но справедливый @Vladimir1! Мы думали, он уже вышел и надо вывести только тех, что еще в лабиринте))

1 лайк

Если что:

что-то не вижу… как не все клоны?..