А это типа шутка) Я тоже был попался 26 дней назад когда в 19-50(МСК) был один лабиринт, и когда прошел загрузил и закрыл тему, а на след. день зашел в тему и оказывается что был совсем другой лабиринт.
А это типа шутка) Я тоже был попался 26 дней назад когда в 19-50(МСК) был один лабиринт, и когда прошел загрузил и закрыл тему, а на след. день зашел в тему и оказывается что был совсем другой лабиринт.