Вор и охранник

Нет, это тупо) Делать 2 выкупа, но в тоже время предлагать безлимит ворам, чтобы старички всех вынесли, это сильно:)

Тогда я иду на дело без денег, то есть бесплатно. Если проигрываю, то меня сажают в подвал и я уже по правильному выкупаюсь

то есть, вы грабите дом если получится и хабираете казну, а если попадаетесь то только выпкуп из подвала, в таком случае если охрана слабая то ничего она не получает а если выкуп из подвала вам не потянуть то вы отсидели и свободны, лихо )

Вы великим слепым притворяетесь?
Я уже предложил отличный вариант решения, а вы цепляете к моему к последнему, который был написан под ваш предыдущий…

Вот что мной предложено ранее:

Если вам совсем лень что-то менять и это сложно.
То просто уберите подвалы, повысьте процент выкупа для воров при проигранном бое и всё

И никаких безлимитов не потребуется

еще расскажи про выкупы) охрана охраняет казну от 0.0001 до 0.01 цента а выкупы от 0.1 до 10 золотых ставят.
последние пол года у меня появилось на аке более сотни новых клонов – столкнулся с проблемой
раскачка займет годы – сидят по подвалам выкупы для клонов с мизерным вз неподьемные

блок притона работает прекрасно 14 лет, и что то менять не планируется

6 лайков

я оставлю тему в другом разделе, может и есть рациональное зерно хотя я лично сомекваюсь )