Вопрос по павлинам (золотые и серебряные яйца)

офигеть… у вас столько полей или держите часть на хлебе?

27 королевских павлинов: 2 серебряных яйца.

Тоже похвастаюсь:

420 королевских на выпасе (без хлеба),

С 24.09 по 24.10 получено: золотых яиц 40, серебряных 48, простых 4541, жемчуг 6696.

Погибло в неравной битве с драконами 11 птичек.

5 лайков

Большая часть на выпасе.
Забыл написать, что сервер метро.


У меня так…

1 лайк

значит был период перед вводом, когда фонды драг.яиц ломились от золота, а после снизились. Хорошо помню, что перед вводом жемчуга яиц было очень много и также хорошо помню, что в мае была очень серьезная просадка. Возможно сейчас яйца пришли в тот уровень, который был до вот этого самого “наполнения фондов”. Но сравнивается то всегда с самыми жирными моментами)

1 лайк

Опять же вы сравниваете свои показатели. А у кого-то могло быть наоборот - раньше меньше, а сейчас больше. Рандом есть рандом)

нет, посмотрите тему по рябам. Там многие игроки жаловались конкретно на май)

3 или 4 игрока?) Я например не жаловался. У меня на нескольких аккаунтах отличная яйценосность…

Вот посмотрел специально тему. Были как жалобы, так и наоборот)
Вы, наверное, просто обращали внимание только на негатив )))

По яйценоскости забываем ещё момент в количестве павлинов, новички приходят, старички развиваются, вполне возможно, что фонд размывается быстрее прежнего.

Да, у яиц своя логика, у жемчуга своя. Но еще присутствует рандом, что конкретно в текущий день выдаст павлин, яйцо или жемчуг, или и то, и другое. Подобный рандом ведь тоже учитывается?

По рябам много факторов могли сыграть.
Во первых (свой вклад я ощущал) с февраля по апрель я покупал по 100 королевских в неделю). По мимо меня в чате видел что Хома тоже своих собирался обновлять павликов.
Во-вторых. Когда объявили об изменениях в охоте все ломанулись делать запас, а после ввода нововведения охота почти полностью прекратилась на какой то период.
В-третьих (тут уже просто предположение) охотиться стали немного меньше.

Тут же написано чётко что код и логика не пересекаются…

да наверное это основной фактор соглашусь, от этого яйценоскость прыгала.

:cry: птичку жалко , дракон спер королевского павлика , прожил не долго ( 1 месяц 1 неделя ) . Буквально вчера золотое яйцо притащил. Видимо на прощанье )))

2 лайка

сегодня помер очередной павлин. ну как обычно зашел сначала на рынок, посмотреть что почем продают. потом уже реально в питомник купить в 2 раза дешевле. вот купил и думаю, уже давным давно так делаю, а на рынке покупал от силы пару раз. кто-нибудь там вообще покупает?

Там, наверно, рассчитано на тех, кто считать не умеет. Посмотрели, что “дешевле”, чем в питомнике, и бегом купили)))

Несколько раз туда заглядывал и ни разу не брал.
Из питомника покупаешь целого и дешевого, чем с рук.

1 лайк

вот то то и оно) но ведь продолжают ставить втридорога с упорством обреченных. и чтото мне сомнительно что на авось…