Вопрос к ответственному за форум @Pendal и Николаю

Что это за глупый бот такой у вас???
В тему приглашаю Николая - @HappyMedium

Я думал кто то в личку мне написал, а вышло …



@HappyMedium это не спам, а реальность, Вы Николай не будете иметь контроль над монетами если они будут куплены и на чужих счетах лежать. Достаточно крупным владельцам сговорится и ставить стены, снижать ценник, устроить панику, закупаться, а затем стены убрать… Чет с НТВ краем ухом слышал что вы с криптой на ты…

И не привет, а Здравствуйте, можно добавить еще - уважаемый пользователь - более красивей, как например в игре статус поднимаешь и сообщение приходит, красиво ведь, интересно…

@Pendal Ваш бот барахлит, он не совсем справедлив… Ликвидировать его, он нарушает мои пользовательские права. На заметку - Пропишите его в своих правилах, совет юриста. :wink:

Спама и какого либо нарушения не вижу, найти и выпороть этого бота, если уж не выйдет, можете между собой решить @Pendal @HappyMedium :wink: (Очень интересно ваше поведение, откажется ли мозг разбирать этот не сложный пазл…)

Вадим vs Бота. Битва за разум.

5 лайков

Вы не видите спама или нарушения, а кто-то увидел, нажал “пожаловаться” и поэтому коммент удалили, а бот прислал Вам письмо)
Не важно, видите или нет Вы, главное - чтобы другие не увидели))) иногда мне кажется, что можно просто так жаловаться на коммент и его будут удалять

Так можно и в конкурсе жаловаться на конкурентов. Ну если пендель трет или персонал почему не проверяют?

))) Да правильно бот все зарезал . Смысл сообщения надуманный. Содержание к обсуждаемой теме не относится. НО для не посвященных в тему дает ложную информацию.

Еще как относится, ниже Николай написал что будет токен на бирже, а взлет и падения токена будет полюбом, хотите вы этого или нет…

Прежде чем что-то утверждать я бы дождался “белой бумажки”. В зависимости от того что в ней будет написано можно будет судить о биржевых перспективах токена.

Если к примеру токен будет иметь полностью централизованное управление с неограниченной доп. эмиссией ))) Мало кому он будет интересен в спекулятивных целях.

когда вы помечаете жалобу на чье то сообщение то бот работает так же, вы не исключение, бот работает для всех одинаково

4 лайка