Военный 🪖 сбор 2024!

а вам то, ремам, что? живи да живи. грустно что вз не качаете, вот и все.

к сожалению, мне игра не пишет, сколько раз я попал, а сколько нет. вижу урон и расход ядер. я как гадалка по урону на ядро. если вам удобней, то пусть будет 9 по 161 и 1 на 160 залетело)

1 лайк

а как нам? под князем живём. а если князь сдуется? под вебменом, или, например, просто надоест ему. вот и грустим - драконам запретили на войну лететь(

драконы с мешка, ремы не могут - чего грустить?

но мне оч. нравится ваш такой настрой военный. вы победите

интересно, какие там дополнительные сюрпризы? нфт?

вступай в дружину или бандвойско, которые на мародеров ходят. думаю скоро поползут эти слабые вражеские отряды. будешь биться с ними и свою копеечку зашибать с этого.

как просмотреть бой дружины, если нет дружины? Не могу найти

в новостях же всё - медали

думаю вкладка бои войск, но там заплатить нужно, чтоб посмотреть

нет. не приползут мелкие. затяжная война - на уничтожение(

приползут, никуда не денутся) зря чтоль на них войска держим?)

спасибо нашел

на память

2 лайка

у меня другое мнение. неинтересно вебмену мелких мародёров пускать. он же на княжества нацелился. да и в новостях: холодное оружие - не комильфо

  1. когда вебмен долго воюет, появляются мародеры. думаю не мало игроков их ждет. и я в их числе.
  2. конечно против пушек с кастетом не комильфо. другое дело мародеры… они зеркалят нападающие на них войска. т.е. атакует их бандвойско численностью 10 чел с кастетами, то и у мародеров будет плюс-минус такой же по силе отряд, а иногда и слабее попадаются. но и цена у него 0,0001 за единицу здоровья.

это все с поправкой на “так раньше было”. надеюсь будет так же. ждемс…

1 лайк

так и я про то: как раньше - не будет. уже нет

Планирую подкопить немного и купить пушку (потратился на квас), без боя не сдамся, уже почти хватает :slightly_smiling_face:

Подскажите, какая минимально допустимая инициатива должна быть у клона, что бы он успел выстрелить по Артиллерийским отрядам пирата Локсли?

Не уверен что это играет роль… Думаю главное вид оружия, броня и ВЗ

Как вам новость ?

Собираем силы, не сдаемся !

Напоминаю: огнестрел, корабли, артиллерия, боевые патроны, снаряды и не забываем эликсиры.

1 лайк