Военный 🪖 сбор 2024!

плохо, что не уверен. Читать надо справку.

Надо =)

Пушка приобретена! Не отстаем и тоже вкладываем золотишко, дадим отпор супостату !)

1 лайк

Грабьте мои АЕ, мне не жалко! :moneybag: У меня другая цель!! :slightly_smiling_face:

1 Клон ВЗ 236857 ВИ 19936

+0,1148 Выплата за участие в бою с агрессором (нанесено 82 урона)

Затрачено 1 ядро

Пушечное ядро 10 -1,497з.
Гаубица -10з.

Итог: ушел в минус даже по ядру

2 Клон ВЗ 139662 ВИ 12363

+0,1218 Выплата за участие в бою с агрессором (нанесено 87 урона)

Снайперская

  • Справедливость, ты где ? АУ :joy:

Видимо рандом сработал…

ну так себе расчет. Ядро чего не по 0,085 считаешь? Гаубица 10/10000=0,001 на выстрел. Если прочка снимается за выстрел кратна 10, то тогда 0,01. Значит расход -0,085-0,01=0,095. Пришло 0,1148. Чистая прибыль 0,1148-0,095=0,0198 золота. Успеешь “сточить” пушку свою 1000х0,0198=19,8 золота в плюсе, + характеристики качнешь, доброе дело сделаешь, еще и призы получишь с наградами. Где минус?

Вообще-то я не считал ни чего, а ядро покупал 0,1497 шт. :laughing:

Чисто тест

Прочность с пушек и кораблей снимается не только за выстрел, но и когда по ним попадают, служат в роли брони.

1 лайк

:loudspeaker: На Метрополии ходим каждый день, Анклав пока ждем.

Армия растет, военная мощь так же увеличивается на обеих серверах…

А если плащ одеть, то он сначала на себя берет урон, потом корабль и потом клон?

Понемногу докупаю огнестрел …

вот и не стало Вебмена

2 лайка

Мы молодцы! Теперь Анклав…

0,3506 Выплата за участие в бою с агрессором (нанесено 156 урона)

Единственные кто зарабатывает на этом деле - князья, чья дружина. Может, еще кто по мелочи. Остальные в минусе. @Kagan001, Вам приплачивают за рекламу?

Война, как началась, так и закончится, а амуниция вся не потраченная ляжет в хранилище мертвым грузом. По этой же причине, видимо, драконов вывели из боя. С ними хоть какой-то плюс получался.

4 лайка

Время покажет

Ну, мне вчера каждый участник дружины принёс, в среднем, около 0,1з. Чистыми, на покупных боеприпасах. На пушках\снайперках. До этого чуть меньше было. Ну еще плюс железо, не считал сколько его накапало.

Внимание !

Тут дружина сместилась по списку и получилось что стрелочки указывают ниже, устраиваемся в Demskoe.

Князю уже написал …

Чё то не поверю, чтобы анлокер ТАК оплошал с ремонтом… Это провокация? Или диверсия?

Это Анклав, там все по другому