Военный 🪖 сбор 2024!

А что мешало в этом залпе всем по очереди стрялять в вас, а вашему плащу принимать по 98-100% урона?

Если мой ответ не устраивает, тогда ожидайте что ответит поддержка…

1 лайк

Не устраивает то, что ваш ответ - предположение. И оно очень маловероятно. Да, я техподдержку и попросил просмотреть ситуацию. Почему не отражено усюменьшение прочки в 10000 единиц? А только 1 единица?

2 лайка

*уменьшение

Отлично, ожидайте ответа. Может быть и баг, там разберутся, для этого и создана техническая поддержка.

Конечно, плащ может принять все 10000 на себя. А где это отражено? Показано уменьшение на 1!!! единицу!

2 лайка

И показано, будто ппочка и была в 1 единицу. Вместо 10000!!! Это как?!

Просьба переименовать название темы с “Военный :military_helmet: сбор!” на “Военный :military_helmet: сбор 2024 !”

@Pendal

*прочка

А сделайте скрин как показывалось уменьшение прочки в других боях пожалуйста.

Вот хотелось бы увидеть такой скрин… Лично я вообще по плащам не нашел расхода в учетной книге (ношу плащи самурайские)

Я пролистал, да, расхода прочки нет. Но, тогда вопрос: означает ли строка “расход прочки” что это - расход прочки? И, если в строке “расход прочки” написано, что расход прочки плаща - 1, должно это означать, что это именно расход прочки? Или, написано одно, подразумевается другое?
Теперь, скрин - подтверждение среднего расхода прочки за бой с врагом. Вот, до боя я надел новый плащ, теперь уже самурайский. На скрине - плащ после одного боя. И такой расход прочки примерно каждый бой. Не турнир, а именно бой!


Уменьшение прочки я отслеживаю в надетых предметах и оно примерно одинаковое. Как я и говорил, 40-60 единиц. Кстати в сотнях турниров тоже определённый коридор расхода прочности.

А здесь же, на скрине, конкретно указано- расход прочности предмета, то есть, плаща из чешуи, - минус одна единица! Какие ещё нужны аргументы?

Рекомендую почитать про разницу между самурайским плащом и дракона и сколько урона какой из них берёт.

В турнире другой тип урона и поглощения плаща.

Скорее всего плащ туда попал случайно…

Никаких. В учётной книге неверное отображение. Но это не отменяет того что ваш плащ полностью износился за бой, как я и предполагал изначально. Думаю что такой же ответ вам даст и поддержка…

1 лайк

Ребят, в ЛС пожалуйста )

– Саппорт всё порешает, явно есть адекватное объяснение или решение проблемы. А это просто догадки всё.

1 лайк

Разницу между разными плащами я прекрасно! знаю. И по плащу из чешуи пристально наблюдаю расход прочки после каждого боя. И все бои я надевал плащ из чешуи. Это по плащу из чешуи я наблюдал всю дорогу расход по 40-60 единиц за бой. А расход по плащу самурайскому - это первый раз, и расход примерно совпадает с расходом плаща из чешуи. А вы, за всю историю нахождения в игре, хоть раз можете припомнить такой случай, чтобы за один бой был расход прочки плаща в 10 - 15 000 единиц? Я, например, и близко такого не припомню. А в игре я уже 8 лет.

7-8к точно видел… Насчёт 10-15, точно не помню. Хорошего вам дня, ожидайте ответ поддержки. Ну или создаёте отдельную тему, если есть желание еще поболтать с кем-то о плащах. Я уже пас…

Наверное вы не встречали боев где оба бойца в плащах из чешуи… Там расход тысячами прочки.

1 лайк

А что, это уже проверили и увидели по факту?

Я не поддержка и ничего не проверяю.