Военный 🪖 сбор 2024!

Так понимаю что ждем Анклав

Клевета была, а объяснений нет… Не ожидал

Пошел 8 день затишья после объявления, предлагаю выдать заслуженные награды на Метрополии и пощадить Анклав из-за маленького онлайн.

Например разбить напавшую армию Анклав на маленькие группы.

Военный 🪖 сбор! - #369 от пользователя Kagan001

В свою очередь мы попробуем защитить Анклав еще разок :sweat_smile:

1 лайк

К чему это ? Не понял

Я это писал на твое сообщение!!!
Было 3-и лайка,а потом жалоба и удаление!
А кто жаловался??

Видимо посчитал не приемлемым в данном контексте. (просто так ни чего не бывает)

Не помню такого, может и не я …

он. он. на меня тоже много жаловался. ))

Ты в списке любимчиков! ))

Спойлер

Не отрицаю, вполне мог и забыть так как я очень много работаю с текстом как в онлайн, так и вне его. Помимо этого читаю и слушаю аудиокниги… Преизбыток информации и то что было 3-4 дня назад могу и не помнить, если оно не особо важно. (мозг так устроен что “удаляет” лишнее для более важного)

в курсе.
по другой версии ученых мозг ничего не забывает, а вот краткосрочная память - там да, много не храниться)

Это уже офтопик …

с 15 мая по сей день прошло 53 дня. Через неделю будет ровно 2 месяца как началось вторжение на землю клонов. Но до сих пор нет окончательных результатов войны и информации с фронта.

Думаю ждём, пока двигатель построят. Как вариант. Там немного осталось

1 лайк

а на что он повлияет?

Прекратится кислородное голодание и клоны поймут что Анклав проиграл )

Просто это единственное глобальное событие, которое известно, когда наступит.
А уж привязать к нему нападение, очень просто. Было бы желание.

Еще вариант что ничего не влияет и есть дата окончания, возможно через 7 дней так будет 60 день. Люди любят круглые числа …

Пираты атакуют

И зачем было так тянуть? По итогу выкинул пушку и патроны, а значит, нет смысла пить квас и воевать. Покупать снова ? Ну такое …

3 лайка

:crossed_swords: Всё так же, Lord_UNlockER в Храм Света