Военный 🪖 сбор 2024!

Предлагаю всем объединиться и нанести противнику заслуженный отпор, учитывая его значительную силу на поле боя. Противник :pirate_flag: очень силен и коварен, не щадит ни кого! Не забудьте дополнить арсенал кораблями и пушками, а также взять с собой огнестрельное оружие и броню!

Метрополия

Храм Света, Lord_UNlockER :crown:

Анлав

Demskoe, mvlad :dove:


Так же указано что война ожидается затяжной, а награды :coin: очень щедрые.

:facepunch: ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !

Сегодняшний бой еще не начался, поэтому давайте поторопимся …

так сегодня вроде боя не будет у него

Мною отправлено 50 боевых единиц, остальные работают на патроны и снаряды :slightly_smiling_face:

Уточняю …

:heavy_check_mark: 15.05.24 в 17:00 GMT состоится бой

Все указывается на странице дружины…

Случайно не ты :crown: Vesteros на Анклав ?

Если что на анклаве тоже отправил войска к Vesteros, но он пока не отвечает.

Так же у @Lord_UNlockER отремонтирована Арена!

значит изменил, в обед бой стоял только на завтра

не, на Анклаве я чисто для покупки и переправки воды

1 лайк

На Анклав ответил только, :dove: KelThuzad так что к нему отправил воинов. Княжество Scourge

Метрополия

Итог: За сегодня 0 выбито… Классно, даже не ноль, а в минус.

И это 49 бойцов во главе с клоном у которого: снайперка, катана, броник и 233к. ВЗ. + много намеренья и море различного “шмота” повышающего ВЗ :slightly_smiling_face:.

Посмотрим что завтра будет, может просто не повезло. Но новичкам там видно что ни чего не светит. Помню раньше в районе 60к попадал с ятаганом без огнестрела.

пираты все с огнестрелом, там нет шанса холодным оружием нанести урон

1 лайк

Как минимум у одного снайперка и как раз у главного

Видимо понял причину, патроны ток боевые можно? Я их посолил, скоро буду охотиться )

Только боевые патроны

1 лайк

Анклав 0, были боевые патроны. 54527 ВЗ, думаю для аклав как минималка 50-60 норм с учетом что сервер новый. Тоже одет, есть намеренье и прокачка… Оружие 2 пистолета

Возможно так же просто не повезло, посмотрим завтра.

На анклаве переходим в Demskoe, mvlad

Перегруппировка и объединение сил !!!

Метрополия

Храм Света, Lord_UNlockER :crown:

Анлава

Demskoe, mvlad :dove:


Только: огнестрел, корабли, артиллерия, боевые патроны и снаряды. Остальные не смогут бить по противнику. :pirate_flag:

Пошла жара, да немного для одного бойца, но если он один смог, то что мы можем вместе ?

+0,0308 Выплата за участие в бою с агрессором (нанесено 22 урона)

В БОЙ !

Покупаем более сильное оружие, не забываем про патроны, снаряды и проверяем эликсиры здоровья!

88000 ВЗ двустволка, самурайский плащ- 56 урона

1 лайк