Военный 🪖 сбор 2024!

я своих забрал на анклаве
тухляк

1 лайк

Князь пишет что места есть, а мне показывает что нет. Возможно совпало по времени или не правильно понял, жду ответ.

Так же предложил князю сменить тактику …

Внимание! Без огнестрела будут исключены по мере заполнения ( рандом )

молодец

нет окупаемости данной затеи, если начинать сейчас

Будут награды по урону и секретные ещё, и не только в этом дело. Допустим прокачка и за проигрышем следует наказание для всех, как показала практика. :sweat_smile:

будет здорово если будут награды)

1 лайк

Есть новость и такое не первый раз

:warning: Внимание!

  • Предложил князю сменить тактику …
  • Без огнестрела будут исключены по мере заполнения ( рандом )
  • Если нет мест, просто подождите.

В дружине ещё появились места

Что-то враг не слабеет, предлагаю отрезать им поставку медикаментов и снарядов :wink:

Ни каких переговоров с врагом! :face_vomiting:

Как пришли на нашу землю - так и свалят! :shield: :dagger: :muscle:

2 лайка

В таком темпе не победим, если нам не помогут, надо разбить на группы или завершать бой.

Анклав ещё слабоват для такого масштаба, даже 50% нет … Онлайн-стратегия «Золотой клон»

всем спасибо кто участвовал в сражении.принято решение больше не воевать.ждем адекватного решения от администрации

2 лайка

Мудрое решение! Иногда надо уметь и отступить …

Но бойцов пока не буду убирать, может что изменится.

Если не победим на анклаве, то Вебмен накажет всех игроков… Заберет что-нибудь ценное для всех или в рабство всех возьмет и будут клоны впахивать на Вебмена в 10 раз больше ежедневной работки

Что ты предлагаешь ? Есть идеи ?

Мы даже 50% не наносим урона и князь за ходку теряет много золота. И это мы еще объединились!

Уверен что дело в нас ?)

Я уже на обеих серверах слил много золота из-за войны. Ну у меня хоть цель есть, за других даже не знаю что и говорить.

Мои воины всё еще сражаются, но это пока. Надежда что что-то изменится на поле брани

1 лайк

Поставить всем цель купить по 10 линкоров и снабдить всех ядрами

Написать законопроект, в котором будет запрещено Пиратам собираться в большие отряды. Выставить его на обсуждение и всем дружно проголосовать.

конечно.