Военный 🪖 сбор 2024!

Как-то тихо …

анклав прогнулся под вебмена.бегут дружинники.я думаю скоро будет нам сюрприз

Мы принимаем бой!!!
Rj84USudBCE6LNZcmMfIFj0mRjI-480

Анклав, решили под врага прогнуться ? :face_vomiting: :rage:

Внимание!!

  1. Все княжества, переносим свои силы в Demskoe :muscle: под руководством @mvlad
  2. Напоминаю: огнестрел, корабли, артиллерия, боевые патроны, снаряды и не забываем эликсиры. (проверяем наличие)

Просьба для администрации, повторить этот посыл в новостной ленте, можно от моего имени. (это не важно)

стоят в очереди на губозакатывательные машинки

1 лайк

А при чем тут администрация?
Тут батенька, только своими силами.

Просто попросил и не более, нет так нет…

тут просить такие вещи нельзя, особенно лоббируя интересы князя…
Можно просить, например, разбить банды на маленькие отряды: для удобства атак мелкими дружинами и и т.д.

Не видел таких правил, свои правила придумать можно?)

можно

Я никогда не слышал, чтобы были правила против обращения к администрации за помощью. Всё, что не запрещено, разрешено! :grin:

Зря ток заспамил (

Анклав, решили под врага прогнуться ? :face_vomiting: :rage:

Внимание!!

  1. Все княжества, переносим свои силы в Demskoe :muscle: под руководством @mvlad
  2. Напоминаю: огнестрел, корабли, артиллерия, боевые патроны, снаряды и не забываем эликсиры. (проверяем наличие)

Все кто устроился, напоминаю: огнестрел, корабли, артиллерия, боевые патроны, снаряды и не забываем эликсиры. :small_orange_diamond:проверяем наличие

:small_blue_diamond: Холодное оружие не подходит!

Вот это тема. Если завтра наводок не будет, забираю своих перцев из войска

вся движуха только для 1-2 княжеств на обоих серверах. сделали бы аналогично мародерам, войско соперника по количеству сопоставимо с дружиной/ бандой, а по силе плюс-минус самый сильный боец в войсе, только с огнестрелом. тогда бы у каждого князя, главаря появился стимул нападать при должном обмундировании.пошли бы расходы на военку, а сейчас есть смысл только миллиоников к одному князю отпрпвлять

4 лайка

Сделали бы так. Собрал я дружину, снарядил, вооружил и игра предложила бы мне примерно равного по силе врага в лице мародеров, например.

1 лайк

Думаю метрополии пора раздать награды что бы анклав понимал за что боремся )