Военный 🪖 сбор 2024!

Что-то враг не слабеет, предлагаю отрезать им поставку медикаментов и снарядов :wink:

Ни каких переговоров с врагом! :face_vomiting:

Как пришли на нашу землю - так и свалят! :shield: :dagger: :muscle:

2 лайка

В таком темпе не победим, если нам не помогут, надо разбить на группы или завершать бой.

Анклав ещё слабоват для такого масштаба, даже 50% нет … Онлайн-стратегия «Золотой клон»

всем спасибо кто участвовал в сражении.принято решение больше не воевать.ждем адекватного решения от администрации

2 лайка

Мудрое решение! Иногда надо уметь и отступить …

Но бойцов пока не буду убирать, может что изменится.

Если не победим на анклаве, то Вебмен накажет всех игроков… Заберет что-нибудь ценное для всех или в рабство всех возьмет и будут клоны впахивать на Вебмена в 10 раз больше ежедневной работки

Что ты предлагаешь ? Есть идеи ?

Мы даже 50% не наносим урона и князь за ходку теряет много золота. И это мы еще объединились!

Уверен что дело в нас ?)

Я уже на обеих серверах слил много золота из-за войны. Ну у меня хоть цель есть, за других даже не знаю что и говорить.

Мои воины всё еще сражаются, но это пока. Надежда что что-то изменится на поле брани

1 лайк

Поставить всем цель купить по 10 линкоров и снабдить всех ядрами

Написать законопроект, в котором будет запрещено Пиратам собираться в большие отряды. Выставить его на обсуждение и всем дружно проголосовать.

конечно.

:sweat_smile: Дай золотых и я с удовольствием куплю. Увы, но у меня пока вовсе нет возможности - купил бы. :slightly_smiling_face: Понятное дело не дашь, а Анклав еще слаб для таких доходов. И думаю я не один такой…

Ну или сам купи этих кораблей, чего на других-то перекидывать ? Только за!

Не примут такое, думаю это выгодно что расходуется золото

Ну такое )

Лично я сделал для этой защиты больше чем всегда и готовился к войне заранее. Прокачивал ВЗ/ВИ и даже создал эту тему в надежде помочь нам всем.

Написал статью в газету

Договаривался с князьями

Пытался поддержать боевой дух

Так же просил поддержки у Администрации в этой теме, что вообще странновато.

И главное еще не сдался, бойцы не ушли !!!

Но князь уже не будет нападать, если ни чего не изменится.

2 лайка

Не накидывайте идей Админам ((!!

3 лайка

Нужно не кнутом лупить, а давать лучше пряники что бы стимул был !!!

И все будут довольны, всегда есть 3 вариант …

В этот раз будут секретные награды, посмотрим что получу и подумаю о будущем. (Метрополия) Пока на моем счету всего лишь две простеньких медальки - ни о чём для Адмирала флота и моего аккаунта в целом.

Пока не выдавят намеченное, ничего вы не сделаете.
Мне это всё Сервантеса Дон Кихота напоминает)))

Все идет по плану, я согласен. Важен вопрос о конечном результате, стоила ли затраченная энергия и овчинка выделки?

Буду судить не по общим наградам где топам дадут супер награды (грубо говоря), а именно по своим аккаунтам и выгоде в целом.

Затраты = Выгода

меня считай нет на анклаве. На метро живность убрали из питомника, а на Анклаве?

на Метро, я так понимаю, дали время нарастить производство ядер?

1 лайк