Вода и Порталы

Предлагаю !

Возможность отправки 1000 шт. воды + 100-50 шт. проталин и 100-50 шт эльвереон за раз. (только владельцам порталов)

Что бы был смысл не просто арендовать но и строить, ремонтировать порталы.

И

Смягчение по воде за единицу дома (на последних апгрейдах т.е 3, 9, 17, 24, 31, 40, 50 или 10, 20, 30, 40, 50) и не завышать сам ремонт после изменений.

Если будет удалена тема, то буду считать что нас специально ущемляют. (будет жалоба на модератора, общение с сапортом и отказ от вливания денег)

Так же я вчера понял как можно не ремонтировать дома (только в теории) и это возможно поможет избавиться от такого. (отвечу ТОЛЬКО Администрации). Сам не использовал и это видно по аккаунтам.

image

У портала есть лимит, в пределах него можно отправлять несколько видов реса

Я за это и пишу. Слишком сильное ограничение

Я за это и ответил. У него есть вместительность. Если мало вместительности одного портала - можно использовать два.

Знаю, но это не решение, считаю что этого мало с учетом затрат на ту же постройку портала + постоянный ремонт + профессия.

Один портал выходит в районе 90 золотых +/-

А, ясно. Ну тогда обсуждайте, посмотрим кто еще так считает.

Как вы думаете ?

И что поводе думаете ?

Мне кажется нас прям сильно ущемляют, с учетом той же воды 0.05 хотя есть обещанный номинал 0.001. Писали типо не бойтесь все будет не дорого.

Думаю что если дорого строить - можно арендовать. По 0.2. на 90 золота это выйдет 450 отправок. У кого какие объемы. Кому-то выгодно построить, кому-то арендовать…

ну ты же застал время когда можно было торговать, расскажи какие сверхприбыли были у торговавших)).

Предлагаю сделать что бы всегда выгоднее было с порталом (в меру). Что бы стимулировать покупку как с повышением соц политики.

Эту часть я вообще не стал комментировать. Ибо это будут долгие и бессмысленные прения. Просто если сейчас дать игрокам торговать и убрать админскую монополию, будет цена на воду 0.1 и выше. Но некоторых(вряд-ли ТС входит в их число), это вполне устроит :slight_smile:

Не факт и можно сделать искусственный барьер (допустим до той жецены 0.05)

Даже человеку которому ремонтировать один деревянный дом? Чтобы выгодно было гонять литру-другую воды в месяц?)

Ну ок, будут по 0.05 продавать и курс клонеро загонят до 0.01. Ладно, не хочу даже начинать эти прения) нет у меня столько свободного времени.

Думаю найдутся ещё желающие обсудить)

Ладно, этот вариант отпадает. Я писал много вариантов

И я писал что сделать возможность отправки сразу трех ресурсов с максимальным кол-вом. А цену воды хотя бы снизить или уменьшить по уровню домов

Я вам уже как-то писал что до токенизации ресурсов товарку никто трогать не будет. Так что это обсуждение в любом его ключе не имеет смысла…

1 лайк

Боюсь как раз потом будет беда… Ущерб больше, если что-то не так сделают

И крипто инвесторы не пойдут в игру если там прибыль мизерная или очень долгая (факт).

Повезет, если “толпой” рвануться и фонды хорошо будут давать… Очень надеюсь на это !

И снова все упирается в рекламу проекта…

Да “блин” :sweat_smile:,

Сделай-те хотя бы возможность отправки 1000 шт. воды + 50 шт. проталин и 50 шт эльвереон за раз. (только владельцам)

Что бы был смысл строить порталы и получать обучение, а не просто арендовать.

Или

Смягчения по воде за единицу дома (на последних апгрейдах т.е 3, 9, 17, 24, 31, 40, 50 или 10, 20, 30, 40, 50) и не завышать сам ремонт после изменений.

И я отстану =)