Верюневерю (деньрожденьческая игра)

Доброго дня, дорогие мои клоноводы!

Сегодня ЗОЛОТОМУ КЛОНУ исполнилось 16 лет!!! :star_struck::star_struck::star_struck:

Хочу поздравить всех нас, администрацию и професиональную команду сотрудников нашего проекта с этим знаменательным днем!))

1681210570136

За 16 лет мы достигли многое, прошли много этапов, взлеты и падения. Хочется пожелать нашему проекту много много лет жизни и чтоб мы клонировались как можно больше, чтоб наши клоны прокачивались, как можно могущественнее) чтоб золотой клон дарил нам удовольствие и небывалые доходы!!!

Интересно, а админы могли себе представить, создавая наш мир, что он станет таким могущественным?)

15 лайков

Я очень часто стала замечать, что игроки периодически настальгируют о былых временах, вспоминают отдельных игроков, свои удачи и наоборот.

Сегодня, я для вас собрала 30 фактов о нашей игре, начиная с 2007 года. Кое где я буду использовать свою бурную фантазию, а ваша задача состоит в том, чтоб первыми сказать было такое или нет и обязательно прокомментировать как-то это.

Некоторые факты будут направлены только для новичков (зарегестрированные на форуме с 2020 года)

Каждый перый верно и обоснованно ответивший будет премирован пропуском, 1 клонкойном и сувенирным токеном (не имеет игровую ценность)

Так же, в конце сегодняшнего дня, между всеми активными участниками игры будет распределен призовой фонд в 30 клонкойна.

Огромная благодарность нашим спонсорам - банкирам Eleat, Lord_AlF :clap::clap::clap: a так же нашим щедрым императорам @Nightflower, @Ridik_Voin :clap::clap::clap: и будущим императорам @Discoverer, @TopoGraf :clap::clap::clap: ну и мне немного))

8 лайков

Начало ровно через час!)) Готовьте свои записульки!)) :hugs::hugs::hugs:

Первую половину фактов разыграем с 10:00 мск

Вторую половину - с 17:00 мск

5 лайков

13.03.2007

1 лайк

Хотелось бы начать с легкого и поэтому первый факт для новичков (зарегестрированных на форуме не ранее 2020г)

Факт #1

Известный факт, что виртуальный мир Золотой клон основан в пятницу, 13 апреля 2007 года. Второй сервер “Анклав” (Завоеванные Земли) был создан так же в пятницу, 13 апреля 2018 года.

2 лайка

такого дизайна тогда точно не было )))

1 лайк

Игра в реальный режим, все на плантации ура😀

Айй, дату смотрите))))

Анклав 2020 года 13 апреля

У тебя пофиль скрыт)) и ты уже, вроде, старенькая))

С 2014 года тут😀

Подождем минуты 3, если новички не появятся, то приму ответ)

Не верю, Вебмена победили в 2020 году, поэтому 13 апреля 2020 года основан Анклав

1 лайк

Всё обман и враки

Зарегистрирован на форуме 21 января 2020 года, так что я новичок :wink:

Кто нибудь это вообще читает?)

1 лайк

Та откройте вы свои профили)) ничоневижу :rofl::rofl::rofl:

А я думаю, что Вебмена не побеждали, а Завоёванные Земли были основаны году в 2015-2016))

1 лайк

Ну вот все испортила дату подсказала😔

Не правда, второй сервер был создан ровно через 13 лет в 2020 году. И это был понедельник))

Жду в лс твой игровой ник, сервер и номер кошелька в Фантоме)