Великий двигатель

Тогда зачем описано у Наездник дракона ?

Наверное решили так… У остальных тоже не описаны статусы. Передам пожелание чтобы и у назедника убрали…

1 лайк

Насколько я понял старые клоны с этим образованием смогут работать на стройке без повышения статуса?

верно… для работы на стройке не проверяется статус, а только наличие образования

6 лайков

У нас ещё кресты и ремы в игре есть)
Но если им просто не даст купить, то ок

Тогда это действительно бонус для старых клонов, если их, ремов и крестов, пустит на стройку. И это не будет багоюзерством.

1 лайк

Да, не даст, вылезет поп-ап что необходим статус - буржуа, купец … бла бла

Не будет, так задумано. Они же когда-то потратили на это золотые…

1 лайк

отличный ход !!!

1 лайк

Да, вот я купил импером. Потом подумал и понял, что попользоваться не смогу. Владелец стройки не может работать.

1 лайк

уполномоченный скупает перворес и боевые патроны - это как то имеет отношение к вечному двигателю?

1 лайк

Не думаю. Зачем ему скупать, если можно нарисовать. Возможно кто-то взломал аккаунт и пытается с него себе нарисованного бабла перекинуть через биржу.

Возможно это только начало. Специально интригу подымает перед великой постройкой :smiley:

это вы пошутили?

2 лайка

Ходят слухи, что Уполномоченный вагоны строит. Работяг кормить чем-то надо да и от лазучиков Вебмена тоже отбиваться приходится. :boom::rofl:

7 лайков

будет отстреливать тех, у кого нет нужного образования

2 лайка

Конечно. А похоже, что серьезно? :rofl: :rofl: :rofl:

ага, смайликов же нет )

Со смайликами было бы совсем палевно, а так, может кто и поведется. :grinning:

1 лайк

несколько тунеядцев (идейных), готовы для работы за еду…

кому там навешать надо? Тут два варианта: отгребсти и навешать - некоторые бойцы готовы из лазутчиков сделать фарш, с удовольствием даже.

1 лайк