Великий двигатель

Так это при постройке княжества…

Найму строителей посвящен отдельный раздел

Т.е когда строите постройку - лучше смотреть у каждой конкретной постройки…

Вот, к примеру у Царицы ночи так -

Ну иногда лень лезть в справку и искать этот расход.
Проще закинуть 1 рабочего своего, это можно сделать сразу после начала стройки. Перезайти в нее и будет отображено расход по всем ресурсам на 1 рабочего.
Жаль в реальном времени не изменяются показатели расхода. Вот и приходится перезаходить в стройку.

2 лайка

5к строителей - да ты крут!

Может быть имеет смысл в строительстве отражать хотя бы всплывающей подсказкой расход на 1 строителя в сутки? Та же графа расход в день менее полезно кажется. А то так и будут люди по 1 строителю ставить перегружать и вручную рассчитывать. Я вот не думал, что муку можно по 0,5 считать.

Не вижу в этом смысла. Все указано в справке. Быстрый способ вам тоже подсказали. Не думаю что очень обременительно перезагрузить страницу… Но можете оставить свою идею в теме с пожеланиями игроков по улучшению интерфейса.

Если в справке есть нормы расхода к каждому чуду света, то почитаю, как выйдет для двигателя. Опять же есть резервный способ с одним строителем.

1 лайк

Так можно и больше.
Нормальную зарплату выставляешь и набегут. :wink:
Главное чтоб золота хватило. :money_mouth_face:

1 лайк

3 лайка

@Root А вы что скажите про курьера?
Следите за ним, а то может он в кабаке в каком завис и не хочет работать… :face_with_hand_over_mouth:

Курьер передает, что он благополучно добрался до технического отдела и передал чертежи в надежные руки. :laughing:

3 лайка

:100: в кабаке был… :woozy_face:
Он же должен был передать, в клон-печать. :stuck_out_tongue_closed_eyes:Ксерокопии наделать, чтоб клонам раздать.

Что то как то намечается большая стройка, а материалов вообще мало… Ни тебе драгоценных камней в достаточном количестве, порталина, мегалитов и тд и тп. Кто знает чего там для строительства понадобится…?
Неужели задумка будет в том, чтобы полгода добывать какой то ресурс или выращивать новое растение и строить Двигатель своим десятком Буржуа…

К двигателю нужно топливо,скорее криптон будет,а материалы по ж/д гонять будем,проталин не нужен будет,скорее всего…

Ну я бы сильно поспорил… Вообще я считаю, что надо людей готовить к набору материалов, а то паника начнётся и всё будет строиться в хаосе и тд.
Нужны Сейчас разработки тех ресурсов, что потребуются… А то, пока соберут ресурсы, пока начнут, пока наберут…
Но другим конечно виднее, может задумка такая - всё обрушить в момент выхода новости о составе ресурсов… Шок-контент так сказать…
Слухи бы какие выпустили, что будет требоваться, потом глядишь разработки бы запустили и тд…

Предположение:

  1. будет нужна нефть: написано, что после нефтяной эры…
  2. Хром/никель (не зря же вводили)…
  3. Железо отработанное…
  4. Вода
  5. Еда.
2 лайка

Логично, но тут хотелось бы точнее… Тут можно всё скупить, а добавят какой-нибудь лён, почему? Да хз, ткань парашутную шить. И будем тут выращивать пол-года, чтобы собрать…

Ну если лен, то он быстро выращивается, особенно под навозом…

А что интереснее чтобы за 5 секунд построило 20 имперов и всё?)

Помню как были великие строительные гонки - вроде интересно было…

3 лайка

Ну и отлично! Пусть добавляют что хотят и побольше…

Ни какой паники, не надо придумывать, это экономическая игра, а не раздача денег с помощью кнопки бабло.

1 лайк