Великая Калита в княжестве Храм Света

1
Приветствую всех в землях Великой Калиты княжества Храм Света!

Расположение: княжество Храм Света - Город U02 - Деревня Великая Калита

Требуются застройщики, охранники и шахтеры!

У застройщиков - бонус 1,5 клонеро от владельца села!

Срочно приму шахтеров на ЧП! Кому интересно пишите, опущу арендную плату, потому как много заселяются клонов, которые на чп не работают! Спасибо!

Друзья, спешите устроится в Великой Калите! Стройтесь, заселяйтесь и зарабатывайте в новых Завоеванных Землях! Буду рад совместному сотрудничеству! Скоро откроются новые рабочие места на ЧП! Удачи в развитии!

Дорогие друзья, есть 4 места для проживания шахтеров! Застройщикам бонус от владельца села = 1,5 клонеро за 1 уровень дома! Спешите воспользоваться!

Срочная афиша!
Срочная работа в поселении. Открываются новые рабочие места на частных предприятиях! Требуются рабочие и застройщики!
Откат - 1,5 конеро от владельца села!

Кроме всего указанного выше лично от меня бонус - в Великой Калите очень приятные ежедневные выплаты на уровень дома!
За перенос недвижимости в Великую Калиту или постройку недвижимости выплаты от владельца села! Спешите воспользоваться - акция ограничена! Кроме выплат на уровень дома!

Открылись 60 рабочих мест для каменотесов и столяров! На очереди косари и шахтеры! Если нужно очень жилье, есть только 10 мест! Пишите, я опущу арендную плату! Удачи в развитии!

Бонусы за перенос недвижимости или ее постройку актуален!

На сегодняшний день косари очень нужны! Ребята, скорее ко мне в хутор!

Обижать не буду! За перенос недвиги либо ее постройку бонус 1,5 клонеро от владельца села! Спешите и возможно еще успеете))

Шучу - обязательно успеете! Удачи в развитии!

Великая Калита ждет своих героев! Смелее ребята, не робей!

Заняты все свободные места, повышены зарплаты на всех предприятиях!
Теперь свободные места будут после строительства домов! Все в ваших руках ребята! Всем удачи в развитии! Откаты в 1,5 клонеро за вес дома от владельца села еще актуальны! Так что жду ваших домов и рабочих на частных предприятиях Великой Калиты! Иначе никак, уж простите, если кого обидел!
Искренне Ваш, Lord_Vasilich!

Июль месяц объявляется месяцем повышенных зарплат!))

Нужны 4 охранника с саблями! Если кому интересно - подавайте заявки!

Ребята, активнее строимся! Иначе выгода просто уплывет из ваших рук))
Храм Света - хутор Великая Калита - стройка - бонусы - повышенные зарплаты! Или стройтесь у других и получайте меньше, нежели здесь! Выбор за вами!

Село u02 платит бонусы за постройку недвижимости! Я дополнительно начисляю ежедневные выплаты, это согласитесь, хорошее средство для старта!
В обозримом будущем Великая Калита станет деревней! Милости прошу в Великую Калиту!))

Я отправляюсь в маленькое путешествие на несколько дней! Так что если что за бонусами обращайтесь к владельцу Села u02!
Всем удачи и да пребудет с нами сила!

Ребята, всем привет! Только что вернулся из маленького путешествия! Море, пляж, остров и удовольствия))) Круто отдыхать всегда приятно!
За все время никто не построился, наверно бонусы не нужны))
Продолжается месяц повышенных зарплат на частных предприятиях Великой Калиты! Кто успел - тот и съел! Всем фарта!

Открылись новые рабочие места на частных предприятиях! Требуются рабочие, особенно косари, столяры и каменотесы! Откаты за постройку недвижимости в 1,5 клонеро за 1 вес от владельца села еще в силе! Так что милости прошу в Великую Калиту!

Великой Калите сегодня (18.07.2020) присвоен статус деревни! Приглашаю застройщиков хуторов да и самой деревни!

Продолжаются до конца месяца повышенные зарплаты на частных предприятиях! Да прибудет с нами сила!