Век драконоВ

Предлагаю представить пополнение боевого блока игры новым оружием… арбалет на колеснице) , Это оружие должно быть исключительно для борьбы с драконами… так же управлять колесницей может не каждый клон… колесница этого оружия управляется с помощью двух пар лошадей… оружие имеет немного снарядов но убить дракона одного хватит… стрелы больно хорошие из сплавов разных… а кони в доспехах защищающих от огня…

Попрошу представить и написать более конкретное составляющие детали например из чего бы делалась стрела на арбалет, какого статуса клон мог бы управлять колесницей и так далее…?

Боевой блок давно не работает. И в ближайшем будущем его запуск не планируется администрацией. У вас другая информация?

нет у меня информации есть предложение я его написал выше… я не писал что у меня есть какая то информация читайте внимательнее пожалуйста…

Ага

2 лайка

Нам бы действительно какую войнушку в принципе. Даже без колесниц.

Ну а к колесницам воду )))) точно надо как-то прикрутить ))) Например коневодство развести для этих колесниц. И пусть кони воду жрут как не в себя )))

2 лайка

Очень “интересная идея” из разряда “вот вам название, дальше придумывайте сами”

Окей :face_with_hand_over_mouth:

Стрелы будут из иридия или из мифрила…
Сами придумайте где их взять :blush:

Колесница с 2 лошадями и еще для них какую-то броню…
Думаю надо концепцию разведения лошадей придумать. А уж потом предлагать использовать их где-то. :crazy_face:

7 лайков

броню понятно , из чешуи дракона. Какую же еще использовать. Но могут в принципе и без брони воевать. Правда не долго.

1 лайк

Разводим лошадок, сдаем их государству за какие нибудь “сантики”, обозная артель работает эффективней. Благо артель есть.
А дальше, хоть колесницы, хоть на ипподроме пускай бегают

3 лайка

Можно и навозом обмазать, тот же эффект будет :rofl:

Ну обсуждения были про артель, про лошадей и их участие в игре…
2 разных ипподрома…
Не тут нужно что-то новое, чем делать одно и тоже. Там какой нить конкур. Но как реализовать такое… :thinking:

А что, драконы на кого-то нападают? Или хотя бы есть такая угроза в обозримом будущем? Когда нет угрозы, то и нет смысла заводиться с особым оружием.

1 лайк

И при чем воду можно будет только покупать на зз!)

Вы не понимаете ))) Ну при чем тут угроза нападения. Все в духе времени , надо придумать какой-то ужас-ужас и освоить бюджет в подготовке к борьбе с ним. А то что потом выясниться что и угрозы никакой не было ))) Ну что-ж тут делать. Бюджет уже освоен.

3 лайка

Можно было бы предложить рыцарские турниры, обучение для них в универе, оружие из запчастей драконов. Но это тоже что и боевая арена…

Мне кажется, нужно думать о паровом двигателе, или двигателе внутреннего сгорания. Лошади, это шаг назад. А нам нужен шаг вперед.
Разработка комплектующих для этих новшеств.
Вот для паровых двигателей можно использовать всеми любимую воду. Для ДВС бензин делать из нефти или нефтепродукта

2 лайка

Так намек уже был от Николая, про двигатели…
Но автор ведь написал же:

Так что пляшем под эту дудку :wink:

з.ы. я жду новую эпоху, вот там должно быть интересно, особенно учитывая прошлый разговор с Николаем (тут на форуме был)

2 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: И недели не прошло как ТСу приснился новый сон.

Учи историю…

1 лайк

Я за эту идею! Но хотелось бы что колесницу могли собирать князья или градостроителей от деревни и выше только на зз а затем портивать избытки на эк для своих целей или реализации чере тб

))) колесница в портал не войдет. Да и не нужна она на ЗЗ пока. Нет там драконов.

1 лайк

Не войдёт в портал, кораблём заберут))

))) а откуда известно что между землями море есть ? Вебмен и обмануть мог . Может там чутка космос преодолеть нужно.

Если б было так просто с морем наверное порталы не городили бы :wink:

2 лайка

Ага, ладно космос, а если это мультивселенная другая :slight_smile:
Было бы логично все вроде одно и тоже, золото, клонеро, некоторые игроки :smiley: Но что то вроде и не так )