Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

А твоя злость и исчезновение сотни человек, как то связанные между собой события?))

Злости нет- есть чёткое выполнение инструкций ( причём не мною написанных)

Меня тоже на работе не любили подчиненные за дотошность…

1 лайк

Встал не с той ноги-уволил сто тел :rofl:

Потом выжили с работы?))

Мужчины встают не с ноги)

Не, потом плавно состав поменялся и нормально стало

если были бы нужны- не уволил бы…

вот игра вроде , крестьян 1000 штук, а никого не уволил, хоть и дисконт уже пол 25 %

А кто ты по специальности?)

Не смог найти применение людям?

Сокращение. Либо работы стало меньше, либо остальные 200 начали выполнять доп.работу :wink:

1 лайк

Пусть ищут новую нишу и новое место для применения этих людей. Это как то безответственно.

найди?

Я их не нанимал. Не надо валить на здоровую голову)

У нас исполн.дирехтор был…придумал новую должность, нанял 3 людей. Потом его самого уволили, а эти люди зависли там. Вроде как и полезны, а вроде 9 лет и без них норм работалось.
Я одна из них. Не увольняюсь. Вместо меня даж искать никого не будут) но я не ухожу, потому что работы мало, на работе можно играть в л2 и платят норм.
Дирехтор просто не смелый…может лень уволить хз. 7 месяцев я там уже вот так прихожу и получаю бабос :smile:
Надеюсь так будет еще долго ыы

Ну я тоже не государство, надо было делали- теперь проще из Китая, а нам так задрали энергоносители , налоги, Ндс, сборы по утилизации (чего у нас утилизировать -чистый металл) помощи ни какой, завод полностью заложен под кредиты… собственно я совладелец завода - просто занялся другим … ( не бизнесом)

2 лайка

А 2 года назад работала…так там мне сказали про 3 проекта за копейки. В итоге я выполняла 13 проектов одновременно за те же копейки. Они еще оч удивились,когда я уволилась.

Спать надо.
Добра вам, ребяты.

Мы никому не нужны если вы не нефтянка, газ и т.п , а Люди ( рабочие) я бы рад , но …