Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Жили были в княжестве Любви много добрых людей. Да у всех у них свои особенные отношения с той любовью были… Ловелас - тот всех любил, без разбору. Дред - никого не любил. Был там Тринадцатый, что любил поболтать. Была ещё Тата, которая всем себя любить предлагала. Хыть - в непонятных всем отношениях с любовью был. Артефакт - тот спец по любовным делам со стажем, свахой подрабатывал да семейным психологом, и деньги ещё больно любил.
Единственное общее, что у этой компашки было, так это глубокое непонимание того, ктож такая эта загадочная Афродита, которая только по слухам существует, да князя утешает иногда, опять же с его слов. Никто ее не видел да не слышал ни разу. А говорят, ещё что она в этом княжестве главная. И вроде как мать наставница наша в любви…

3 лайка

Я вам как семейный психолого всё растолкую)
Но боюсь вам придётся продать княжество, чтоб заплатить))

А другие формы оплаты принимаете?

Нет. Поэтому можете дописать, что Я еще деньги люблю)))

А если княжество строилось вместе с мужчиной и в результате продажи они рассорятся? Что ж ты за семейный психолог такой

Дописала. А чо это вы ко мне на вы сегодня :expressionless:

Значит не судьба им вместе быть)

Оу. Прошу простить мой моветон. Заработался)))

В воскресенье?

Конечно. Как можно не работать по такой причине? Я бы и НГ на работе встретил, да там закрыто было(

Я б тоже. Тока без язвительности))

Без неё никак)))
Это образ

Злой ваш дред

Ой вырвалось :grin:

Ему нужно средство от злости просто)

Мы выяснили, что она для, а не от. Поэтому нужно средство для задабривания Дреда)

Я лично выяснил что кому как удобно :wink:

А я чо растеряла этот образ за последние года)) последние недели он восстанавливается

Ужас какой, у меня раньше было 400 человек в подчинении- осталось триста- мне пока хватает…

А у меня чайник закипел, а там муть на дне. Пришлось перекипятить(
Проблема идентичная!

1 лайк