Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Насколько я поняла Евгешу, вакансия второй жены( по количеству, а не по статусу) открыта

1 лайк

170, крепкого, вес варьируется в районе 77 - в зависимости от бороды (когда сбриваю - легче) и выпитого-съеденного , карие, рак, оптимист, жаворонок, православный, высшее:sunglasses:

1 лайк

Сударыня, мы в зеркало смотрим и отдаем отчет, что в игре достаточно много молодых мальчиков и вьюношей, а мы так уж - вне конкурса:wink:

АМ ? Это когда же я свои инициалы засветил?:smiling_imp:

Все тайное однажды становиться явным (это я про двоеженство), а молодым можно фору дать пожалуй

1 лайк

Ну вооот… а я полметра недавно отрезала))))

1 лайк

Я про АМ:grinning: АМ - это я:slight_smile:

2 лайка

Вот мужчины не понимают женских намеков)) а одна из них вообще вскользь упомянула, что хотится от нашего Амператора…

Давай, хотим твой втянутой животик и растительность до колен!)) Шоп ты смелость свою показал, да с молодыми постязался :heart_eyes:

3 лайка

:sweat_smile:

Мы раки, такие раки))))))

1 лайк

Да,да,да!!!:grinning:

Да не люблю я с молодыми стязаться, токмо с молодухами:sunglasses:

1 лайк

Ну вт выберут тебя и гуляй на полную!

А как же желание твоей женщины?) она же твое исполнила поучаствовав в “мисс лето 2017” :wink:

Император сказал нет- значит нет… А женщина его, наверно, участвовала, потому что захотелось ей…
Интересное совпадение, правда?..:sweat_smile:

1 лайк

Да, если честно, нет у меня фоток с бабочкой, а вот с логотипом игры - есть:sunglasses:

3 лайка

Блиииже:grin:

Уууух! И в правду похорошел)) вот, давай это и выкладывай в конкурс :heart_eyes_cat:

И вправду, приблизить бы тебя еще))

1 лайк

Повинуюсь, Каа

1 лайк

Именно это я и имела ввиду

1 лайк
1 лайк