Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Если не ошибаюсь, автор картины Франсин ван Хоув…А мужчина это или женщина, не знаю, у них там с этим всё так запутанно

1 лайк

Нас запутать не так то просто, а вот попробует пусть Lovelas, хоть кого то найти среди всех наших девчонок?

1 лайк

Ампиратор занятой человек! Вызвались тут помочь одни товарищи, всех найдут, смекалистые, однако

2 лайка

Тада, это к мужчинам вопрос, наверно… А я вот подумала, давненько мы так же не собирались… Ушла организовывать, буду нескоро, пьяная :grin:

1 лайк

Думаешь? Им не по силам! Ну если этот Им поможет…

1 лайк

Ахахаха! Кто это?:grin:

Заведующий какой-то…А чем не ведаю…Но дядька сурьёзный, с ним не забалуешь…И наше очарование может не подействовать. Заставит всех пересчитаться и фик отвертишься…а некоторые только до десяти считать умеют.

Докладываю. Жив-здоров, нахожусь за пределами “цивилизации”, инета нет. Заехал в замок за провизией и стройматериалами. В силу некоторых экономических событий, перестал нанимать специалистов на стройку. Пытаюсь овладеть ремеслом плотника, столяра, электрика и сантехника самостоятельно. Да, еще и плиточника:slight_smile: Получается неплохо, пожалуй, лучше, нежели у “специалистов”. Не теряйте. Эту неделю ставлю подоконники, откосы и прочие ляльки для окон, дошлифовываю и крашу бревна, настилаю пол - где пол, где - плитку. Подключаю светильники, выключатели, розетки и прочие глупости.
Зы - кто не в курсе, продолжаю создавать загородную жизнь в бажовских местах. Куда не глянь - все хозяйки медных гор, огневушки и прочие копытца.
Зызы… дом ставлю в чистом поле, подле леса. Полно полевок. Сегодня около 6 утра проснулся от скрежета - какая то дрянь пыталась проникнуть в дом, прогрызая дырки в пене (повидимому). Благодаря энтой твари работал с 7 утра. К обеду увидел постоялицу. Потратил минут 15 на ее поимку. Поймал. Теперь я не токмо рабочий -разночинец, но еще и мышелов. Чем горжусь. может, я, все таки, кот мартовский?:sunglasses:

3 лайка

Мастер на все руки!!!:yum:

1 лайк

Так…Как бы начать?..
-Мой дорогой друг…Пффффф…Скучно!
А вот
Не желает ли наш ненаглядный император стать, наконец, наглядным?:grin:
Явить себя миру красавиц Эпохи Клонов, приняв участие в конкурсе для мужчин?
Глядишь, и у нас гарем появится… чур меня чур… женский, конечно:grin:

1 лайк

Желаю-не желаю… Ну, как отказать:slight_smile: Наверно, но пока я заехал на 6 сек - животину проверить. Буду во вторник, ишшо не все полы настелены, чтобы половой вопрос решать:sunglasses:

1 лайк

Ждем с нетерпением))))

1 лайк

Ежлиж ты кот мартовский,так ты не токмо мышелов,но и мышеед:joy:

1 лайк

И да,пришли Наташке фото.А то привратится в изюмительную женщину в твоё отсутствие:grinning:

2 лайка

1 лайк

Доброго всем дня, а ждунке - персонально:heart_eyes:

Я ж показывался так то, причем не так давно, с год назад. Сейчас схуднул малость, живота, например, не стало, а так - все тот же:sunglasses:

1 лайк

Вау! А чё тут то … мы в мужской гарем таких набираем…приходи!..будешь одним из первых!
Хотя …Ой! Наоборот …Эх! Плин! У тебя же скоро две наши девчонки женами будут…Ну пока ты же не женился? …:kissing_heart: …Намек понял?

это физические данные?:grin:

Две??? Скажите, кто она, моя прелесть:heart_eyes:

АМ! Так хотел же двух! я че то пропустила? Или эту идею не приняли…??