Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(2) 💞

15… 15 февраля… весна на носу, да ещё и пятница… сегодня вижу её такой :sunglasses:

2 лайка

Ох и эта пятница… Пятница развратница :blush:

2 лайка

Я вот иногда думаю - все Натальи такие красивые, или только на форуме? В жизни меня окружают всё другие имена.
Хотя… Первая девочка, в которую я, как тогда думал, влюбился в 8 классе, была Наташа :innocent:
Помню, иду на свидание мимо высотных, на то время, девятиэтажек, на которых написано “Миру-Мир” и приговариваю :slight_smile:
“Миру-мир, корове-сено, а Сашке - Наташку” :smirk:

2 лайка

Вы меня застесняли :blush::blush::blush:

Все.

1 лайк

Сам в шоке. Девушка 10 лет свои фото выкладывает, всё краше и краше становится, а я первый раз комплимент произнёс, имея в виду и нашу Наташу :heart_eyes:
Зы - может быть, оттого, что Вы в курицу никогда не заглядывали :thinking:

Её муж не пускал

Княже, устроим ещё одно сражение подушками?
Если @13th согласится за девчонками следить)

Я не против, ежель он согласится. Кримлину всё некогда. Может, кто ещё захочет пооттачивать эпистолярный…

Он хотел переспать с этой мыслью этой ночью.

Мужья оне такие.

Пошёл смотреть…

Может быть) :wink:

Вот, и пойми вас, красоток… Что может быть… :thinking: Становитесь краше? Муж не пускал? Впервые зашла… всё вместе…

А сам как думаешь, княже?

А мне чего думать то? Я то не сомневаюсь… Я её фотографии помню и сердечки мной давленные ) я о другом спросил))

Я думаю, что муж не пускал. Наверняка прослышан о твоем княжестве. Вот и прятал её))

1 лайк

:neutral_face:

А ещё я думаю, что Натали накануне 14 февраля зашла в кабак, да там на ночь и осталась))

… но кабака ей оказалось мало, вот она в харчевню и перебралась))