Валютный рынок

))) да сложно сейчас на этом заработать , продать по 0.33 , а купить по 0.3 . Это получить убыток в 0.003 с каждого золотого . А бОльшие движения у нас бывают редко.

1 лайк

предлагаю проверить настройки калькулятора ))) и порадоваться , что благодаря проверке вам не удалось пройти по очередным граблям :wink:

1 лайк

И способ заработать Вы упустили в игре я играю и неплохо играю меня заводят только старатели и поля в данный момент пробовал в животноводстве не мое, и дракон был тоже и тоже не мое, вот ценные бумаги там, купить продать, вот это мое! Если бы мне была не важна игра я бы не играл в нее, игра для меня важна вы даже не представляете как, у меня с игрой много воспоминаний всяких там разных, времени я очень много потратил на игру и многое другое есть что мне очень важно т связанно с игрой, так что тут все таки не уместен ваш наезд по поводу важности игры в целом, все играют как хотят, да есть пути по которым нужно следовать что бы прибыль была видна но это долго очень долго, может даже кому то и интересно кому то не очень, кто просто играет для себя что то понять какой то навык приобрести все абсолютно все играют так как они хотят и я в том числе, просто так я играю я встречаю некоторые ограничения или недоделки я не знаю как эх назвать эти ограничения по другому если я вижу что я не могу зарабатывать с этими ограничениями, хотя вполне вероятно что рынок будет работать нормально и без этих ограничений просто процесс пойдет быстрее вот и все!

Ничего не сложно при наличии мозгов навыков)))

1 лайк

хорошо вопрос где воду взяли?

У каждого свои пожелания по игре есть, но исполняются те про которые пишут большинство.

Хотя бы пропусками разделяете текст очень сложно читается и кстати я не наезжала, а прописала то что есть.

Хорошего дня.

Ой как сложно прочитать справку, она же правила.

Ответ на комиссию, которую вам не возвращают, если вы снимаете лот:

Ответ про проверку:

Нет, же нужно писать и писать, что вам так не удобно и остальная истерия…
Вот вам ответ из пользовательского соглашения:

1 лайк

валютнвя биржа работает точно так как написано в справке