Валютная биржа станет ли прозрачной или останется в тени?


Ув.Адммнистрация, почему уже несколько лет цена на золото держится около 0.3? Введите ленту операций как на товарке. Иначе это наталкивает на мысль, что это Вы поддерживаете этот курс. Сколько это может продолжаться?
Вы хотите инвесторов создавая плохие условия для этого?
Их не будет! Если только какие-то залетные.
И еще вопрос. В районе 2017-18гг произошла ли смена собственника проэкта? Ибо именно в этот период примерно положено начало раскулачивания среднего и малого игрока создавая все условия крупному. Бедный становится беднее, а богатый - богаче.
ЗЫ: мне, как игроку, хотелось бы принять решение, как поступить? Уже несколько лет играю без вложений и коплю золото. Вливать в игру не хочу, ибо не вижу перспектив. А раньше вливал и хорошо. Банкир может подтвердить)))

2 лайка

Я ОБ ЭТОМ УЖЕ ПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ МЕНЯ НЕ УСЛЫШАЛИ А МОЖЕТ УСЛЫШАЛИ не знаю

Я заходил курс поднимал до 0,7 в итоге второй год курс 0,3 держиться и ниже даже был, администрация говорит и по 0,1 выгодно играть и выводить ну а мне не выгодно например, мне выгодно будет когда курс будет больше 0,7 тогда я буду получать прибыль соответственную вложенным а пока не вывожу жду курса и буду ждать пока он не вырастит у меня тоже есть мысли что курс искуственно занижен

Выводят игроки, и новый анклав тоже причём, а то скаконёт курс ввех, это точно. Новые игроки не за горами.

Не знаю как сейчас, но если в будущем будут ограничивать цену клонкоина то это быстро приведет к негативным последствиям.

Крипто инвесторы не за играми гонятся, им важна прибыль ! И как мне когда-то написали это игра не для заработка - тут это не “проканает”.

Они когда видят прибыль, то вливают и других зовут, а когда курс падает ждут хороших новостей или все выводят.


Имею ввиду что нельзя искусственно резать прибыль, а то перестанут вливать.

p.s. советую максимально крутую дорожную карту сделать и с визуалом (картинки будущих задумок с мини описанием)

2 лайка

))) я бы на вашем месте радовался что пока еще курс конвертации клонокоина в фиат стабилен :wink: Скоро появится еще одна степень свободы и совершенно не факт что там тоже не упадет до 30% от текущей цифры.

PS: как по мне 0.3 отличный курс и для ввода и для вывода.

3 лайка

какие вы тут все умные собрались, шо пипец просто…
“- нарисуйте нам миллион из воздуха, мы хотим и все тут!”
при этом все хотят выводить и никто не готов вводить и играть

а вы работающие варианты как поднять курс предложили? нет? ну а чего тогда?

8 лайков

Вот именно поэтому несколько лет и держится курс 0,3…)))
Вы же не один копите,многие уже развились до возможности копить золото=покупать золото им нЕзачем=спрос маленький,золото дешевое

1 лайк

я тоже коплю
image

7 лайков

:blush:
Чёт слабенько у Вас получается копить

:rofl: :thinking:

и я тоже обычно коплю, коплю, пол дня, иногда даже целый день коплю! ))
а потом захожу на товарку и … понеслась неладная :rofl:

10 лайков

сам в шоке, тем более сегодня пятничные пособия

2 лайка

а что касается темы…

если всех так напрягает курс 0,3 клонеро к 1 золотому, то можно сделать следующую вещь:
повысить этот курс в три раза, но урезать курс клонеро/рубль тоже в три раза. То есть покупка станет не 36 руб за 1 клонеро, а 12 руб (вывод соответственно 10 руб)
В цифрах и деньгах все останется как было, но чисто визуально курс клонеро/золотой снова вернется 1к1

:rofl: :rofl: :rofl:
а по факту, ждём крипту на анклаве, потом на метро (проголосуют богачи) и курс сам по себе отрегулируется

100% тут надо забывать “не для заработка” и “тренажер”

1 лайк

))) Отличная идея. Но можно ничего не менять , курс клонокоина скоро сам перестанет быть фиксированным.

))) тут дело в следующем . Клонокоин у нас один на оба сервера. И как только его выведут на криптобиржу это сразу повлияет на его курс на обоих серверах.

На анклаве позже начнут крипту в игру интегрировать более глубоко . Но это уже другой вопрос.

1 лайк

работающий вариант есть это новые игроки и новые инвестиции, но когда ты инвестируешь и со временем и изменением условий игры и правил, от инвестиций требуется чуть ли не 10 лет что бы обились только вложенные не считая уж прибыли так как она будет как только инвестиции окупятся, администрации этот вариант удобен так как инвестиции сохраняются в игре долгое время а игроку это не выгодно если этот игрок не усидчив, это уже как прошлый век, если идет криптонезация проекта то возможно кто то и поймает прибыль в первые валатильные, ажиотажные, денечки когда все будут скупать этот продукт, но потом все захотят продать и кто то может только потерять свои инвестированные, это я так прикидываю, будет ли криптонезация полезна игроку это еще не факт с криптой связанны большие риски и есть риск что на фоне эмоций игроки могут просто все вытащить из своих счетов понимая риск или идя на поводу эмоций и настроения рынка, для администрации однозначно криптонезация повысит капитал но и для них риски не исчезли они все еще есть, ну воду же нарисовали с воздуха почему бы не нарисовать пару милиончиков в виде воды только опять же нарисованная вода обогатила администрацию не игрока, тут можно спорить бесконечно, валютную биржу прозрачной мало вероятно сделают пока не сделают денежную прибыль на курсе. курс вырастет сто процентов а иначе зачем его искуственно занижать, нужно ввести информирование как на тогровой гильдии что бы все все видели и небыло сомнений и нападений на администрацтю за курс и так далее

В основном напрягает не курс а отсутствие информации кто сколько купил продал вот что напрягает а то что сейчас курс 0,3 это тоже раздражает но сначала нужна прозрачность на валютной бирже и только потом можно делать вывод почему такой курс 0,3 а сейчас можно только предпологать что мы и делаем игроки предпологаем что курс искуственно занижен, ладно если бы это утверждал один человек можно было не обратить внимание но об этом говорит не один уже человек

1 лайк

))) нет никаких проблем при желании провести “следственный эксперимент” прогнав часть своих накоплений через биржу. С объемами сразу определитесь. А персоналии в данном случае не столь важны.

Но конечно проще выдвигать предположения , не основанные ни на чем.

Но технического смысла что-то сейчас менять на внутриигровых биржах нет никакого ))) Уже давно анонсировано что в будущем вся “торговля” будет проходить на внешних ресурсах. А там анализируйте что угодно и как угодно.

1 лайк

Вы конечно меня простите если я вдруг Вас чем то огорчил или пошатнул Ваше мнение, я предположил от своих наблюдений и все, то есть весь представленый товар в игре будет продаваться за криптовалюту? открой нам хоть чуть чуть инсайдерской информации мы хоть вооружимся что бы тоже прибыль увидеть