Увеличение потребности в соли

ну что за очередной бред?
чтоб клон кушал 1 грамм соли в день и не умер, ему как минимум надо по 2 литра воды пить!
а еще есть как следует, а не по половине куриного яйца в день, как сейчас едят наши клоны.
Либо рассчитывайте все по реальным нормам, либо забаньте уже у ТС возможность писать в разделе идеи

1 лайк

Ну ничего, вот управление через токены когда заработает, вот там можно будет разгуляться. Интересно, как себя сообщество поведет, чувство самосохранения у большинства останется?))

3 лайка

так в том то и дело, что лодку раскачивают именно те, у кого в игре 5 клонов и кто никогда не купит эти токены. И вся их игра в нашей игре, проходит не в самой игре, а вот тут на форуме
(это я о ТС если кто вдруг и на себя подумал)

4 лайка

Сало можно было бы засаливать, но у нас бекон - тутс обломчикс…

1 лайк

Это оно для иностранцев бекон, а для нас – сало!
:slight_smile:

это разновидность солёной свинины, приготовленная из различных частей свиной туши, обычно из свиной или из менее жирных отрубов спины
есть слово соль, так что без обломчиков…просто из беговых хряков.

а ето из тех что валяються на ферме…
в обоих случаях соль нужна !!! :wink:

Прежде чем пиливаться ядом и закакивать тему, для начала было бы не плохо увидеть в каком разделе была создана эта тема. Это раз.
А во вторых, если не устаивают нормы потребления, можно просто предложить свои, а не биться в падучей.

И кстати, соль у нас в магазинах приблизительно в такую же цену как и в игре, только в евро.
А вот свинина стоит далеко не 0,2038 за кг. Суть не в норме потребления, а в логике применения. Вот клоны кушают яйца, прекрасно, и не важно что кушают 0,3 яйца, главное что это логично. А вот если бы клоны стали бы питаться ракушками и какить черным жемчугом в игре. Вот это было бы забавно.

Не красиво публично врать о ТС, не располагая достоверной информацией, распространять откровенные домыслы и свои влажные фантазии. Клонов у меня в игре далеко не 5 и не 6, и даже не 10, а намного больше.

чем в каждой теме беседок ругаться (половина текстов) - обьеденяйтесь с еденомышленниками - обсуждайте на живо в зуме или скайпе и приносите сюда Готовые решения

2 лайка

Форум с разделом беседка - всё стерпит. Лучше на форуме все обсудить и глупости и хорошие идеи. Никого силой в эти темы не загоняют, пусть народ развлекается.

1 лайк

Напомнили мой любимый анекдот))

Новый директор вызывает секретаршу, внимательно оглядывает и распоряжается:
— Юбку на 10 сантиметров укоротить, помаду поярче…
— А соски солью натирать?
— Зачем?
— Прежний директор любил с пивом посасывать!

3 лайка

Благодаря соли пиво легче пьётся.
Рецепторы языка, отвечающие за восприятие солёного, совпадают с рецепторами, отвечающими за горькое. Поэтому съев солёную закуску, мы ненадолго отключаем ощущение горечи от хмеля, содержащегося в пиве. К горькой водке, кстати, тоже неплохо подходит солёная закуска в виде квашеной капусты и солёных огурцов.
Соль усиливает жажду.
Вывод: в игре не хватает пива (квас - это не пиво, если вдруг умники найдутся :rofl: :rofl: :rofl:)

2 лайка

Я так понял, что вы требуете, чтобы один клон в игре потреблял в сутки согласно следующим реальным нормам? А если владельцы игры не выполнят вашего требования, то хотите чтобы меня забанили?


И после этого, еще кто-то меня обвиняет, что я несу бред. :slight_smile:

я тебе скажу ,что даже с етого коротенького списка…мало кто ,ето все употребляет и в реальной жизни

2 лайка

))) так в этом странном списке большая часть кроме вреда организму никакой пользы не приносит. Конечно это мало кто употребляет.

1 лайк

А это вы не мне говорите, а радетелям полноценного питания клонов. Мало того, что не ясно каким должен быть этот самый рацион. Мало того, что нет предложения, а что будет, если клон употребит не полный рацион. Так еще борцуны за здоровое питание не осознают какова будет конечная стоимость одной единицы выносливости и какие будут последствия от такого нововведения.
Но при этом бред несу почему-то я. Хотя в моем предложении и разумная норма потребления соли, которую мало кто соблюдает, обычно потребляют гораздо больше. Незначительное удорожание питания клона. Защитный механизм от возможных нездоровых скачков цены, как это происходит сейчас с тем же черным жемчугом. А также открываются новые возможности по запуску тех же соляных приисков или соляных шахт, называй как хочешь, по более гибкому регулированию наличия соли в зависимости от спроса/предложения.
А самое главное, товар выводится из номинала и ему обеспечивается постоянный стабильный спрос.

скрин с оценкой в студию!

1 лайк