Уникальный продукт

В игре более 800 княжеств, это значит что каждый может создать минерал - князь1, князь2 … князь800. что делать с минералами?

2 лайка

Один миниреал на один колодец, что бы создать чвуло продукт можно было бы и несколько колодцев использовать…

Пока не понятно…

Тема создалась случайно, но идеи “гуляли” , обещаю подумать и что то не сырое вынести на обозрение.
По мелким “зарисовкам” к блокам и идеям - наверное туда (в разделы форума).

Если бы вы Николай озвучили приоритетные направления развития проекта - для нас игроков бы “нарисовалось” поле деятельности. Вот есть у меня идея “Акции Княжества”, но она может быть принципиально отвергнута проектом (по тому как читай правила)

Николай , а какие из уже озвученных десятков идей на данный момент приняты на реализацию ? Что мы увидим в ближайшем и не ближайшем будущем ?

PS: Отдельная благодарность за услышанную идею альтернативной занятости клонов в АЕ.

Так границ не существует, любая идея или фантазия имеет место быть, просто она должна обладать свойством - быть применима в игре. Ну образно, не просто хочу, чтобы был ковер самолет, давайте его создадим. Вопрос останется - зачем? 1. Логическая последовательность нужна. 2. Экономическая связь и смысл.

1 лайк

Если что то НОВОЕ позволит получить + и для проекта и для игроков и это новое уникальное будет предложено игроками не на уровне “хочу” - то предложение должно быть как минимум на начальном этапе Технического задания ?

Допустим создать единицу чудо воды, надо потратить 10 минералов, соответственно уничтожается 10 колодцев, себестоимость данного продукта хорошая, первовес сжигается только в путь, но эффект от продукта ощутимо хороший, это подтолкнула бы идти на зз и многих других игроков развиваться…

На мой взгляд…

дальше то что с ней делать ))) зачем она нужна и что дает ( кому дает )

1 лайк

Я как в песне Цоя - хочу перемен, скучно “жать на кнопки” и ждать Инвестора, хочу развития,но понимаю что вам реализовывать и поддерживать (затраты надо окупать и инвестировать в проект).
Нас игроков начали называть “участниками”, у меня вопрос “ЗК и ЗЗ” - это еще игра или уже проект (для нас) ?

Так я же написал, её можно было бы использовать в блоке сх и животноаодства, увеличивала бы характеристики, ну это так к примеру

А связь можно было бы сделать так на одном сервере создать, на втором доделать, эффект уже распространяется на два сервак…

10 убитых колодцев ? можно конкретнее что это должно дать в сх. Родиться Корова весом в 10 раз больше или Хряк 10 кратной продолжительности жизни. Расходы должны быть соизмеримы с результатом )))

да никуда он не распространится пока игрок в этом смысла для себя не увидит

1 лайк

Вот, я же все уже написал… Читать не охото…

да причем тут математика , у вас идея не оформлена. Непонятно что считать. Пока звучит примерно так “хочу большее потребление воды, а вы там посчитайте как это лучше сделать”

6 лайков

На мой взгляд - уникальный продукт, этот тот продукт, который надо собирать из существующих продуктов и крафтить его, что бы получать, что-то улучшенное. Например амулет дракона. Строится в княге производственная мощность которая соединяет камни эльверона. Т.е складывая два камня получается эльверон1. Складываются 2 эльверон1 получается эльверон2. Тоже количество на амуль драка, только с крафченными камнями чуйка увеличивается на 1% или одну единичку. Потолок? Можно без ограничений, т.к. амулет ограниченной прочности. Что это даст? Можно прокачать любого драка. С другими ресами можно так же прокачать на % вес дракона и т.д. Ну и понятно, что соединяя ресы что то тратится, например работка или еще чего нибудь

5 лайков

ВОТ как надо идеи показывать !!!

1 лайк

А не давайте сделаем круг круглым, чтобы был круг, который круглый, а зачем? да просто чтобы был круг

5 лайков

Это типа тебе понравилась сыроватая идея? :upside_down_face: за две минуты…

1 лайк