Україна Рівненська область

Рівненська область місто Березне

Сьогодні хотів зареєструватися в ігрі Мафія пише учасник з ІР зареєстрований! :face_with_raised_eyebrow:

швидше за все це захист від хітрожопих, щоб не давати одному гравцеві більше 1 ролі в Мафії

1 лайк

просто у вас совпал айпи с кем то в мафии это часто случается многие впн пользуются почти все кто играет в мафию имеют такую проблему со временем все наладится

2 лайка

Дружище, я уже год здесь после своего возвращения и эта проблема по IP очень часто звучит! Даже у меня пару раз такая штука была! Но потом пропала через пару дней игры и больше пока не появлялась!

Тому, все буде добре! От побачиш! Тут з України багато гравців! Як і я!)) Гарного розвитку!

2 лайка

Я не з Рівного, але знаходжусь відносно недалеко ( Київська область ), тут багато людей з України, у мене наставник зі Львова.

1 лайк

Вот что значит - 30 лет как покинула Украину. Все понимаю - а сказать не могу ))

3 лайка

І я також з Украі’ни)))

2 лайка

Я з Черкащини

2 лайка

Короче, все мы оттуда. Я родом из 80 км чернобыльской зоны. Из городка, который в далёкой древности был главным городом племени древлян. А потом злая княгиня Ольга его сожгла. Голубями)) Кто догадался, тот молодец!

1 лайк

шаолинь?

Не, Коростень)))

2 лайка

Гля какие умные столичные ребята )))

Ага… молодец я))

Пойду хоть почитаю про этот город, тоже стану чуточку мудрее и просвещеннее)

А в Израиле где сейчас живёте?

Там нечего читать. В современной истории это маленький городок ниочем)) А древняя история у него интересная

Город Русалка))

Бат Ям значит) :roll_eyes:

Все умеют Гуглем пользоваться))

Русалка - батям… логично…