Турниры. Время (начало и конец) проведения турниров

Приветствую. Подскажите, где можно посмотреть в реальном времени время начала и конца проведения турнира? Ориентируясь на справку ничего не понятно. К примеру в справке в 18:00 (как я понял начало), а в 19:00 пишет “…мораторий на ограбление…”. И когда же турнир заканчивается, где узнать?

Турнир заканчивается когда прошли бои, победители определены и турнир перешёл в архив. Это можно отслеживать на странице турниров.

Т.е. смотришь на этой странице

Пока на вкладке “Архив” не появится текущая дата?

А ежели 9 лиг из 10 отыгрались чётко, а одна завсла

То значит турнир не окончен.

Да, и даже после этого, непродолжительное время может быть мораторий. Но там вроде совсем недолго.

И только в 8 утра по гмт+3 запустят турнир. И он отыграется.

Хм…

Попробую пограбить при следующем зависании

Спасибо за ответы. Еще вспомнил, сколько обычно времени занимают турниры, если без зависаний: час; два…?

как я понял и предполагаю, при зависании, пограбить не удастся )) Турнир то не окончен в этом случае…

Разные лиги по разному

Загляните в архив, поглядите на финальные бои. Там время написано

не все турниры дают мораторий?

Вот финал 55ой лиги. Она самая многочисленная, долгая. Обычно

Не знаю

сейчас у меня показывает мораторий. Посмотрел архивы всех турниров, нигде еще сегодняшней даты нет.

Первая лига длится около 2-3-х ч от начала первых боёв.

Спасибо всем за ответы. Пока вроде понял…

насколько заметил по боевой арене, пока не будут нолики во всех ее лигах в поле кол-во участников (внизу лиг), в том числе золотых - мораторий действует. после того как все завершиться, то практически сразу, ну может 1-2 минуты грабежи доступны. это касается и воскресных для грабителей.

а вот по бойцовскому клубу не знаю) может потому что там практически никого нет…

на него не распространяется мораторий. А остальное всё верно. Я как раз это писал выше - когда все лиги отправились в архив (это как раз происходит когда все нолики) - тогда в ближайшее время снимается мораторий.

с бойцовским, я так и подозревал. и по дуэлянтам и пр. платным.
а про архив… я тоже самое написал, но только со стороны пользователя) - куда смотреть чтоб понять когда все ушло в архив.

Можно в архив смотреть)))